Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 02:06 14.01.2015
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: АННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Господа с огромным уважением отношусь ко всем, кто не жалеет времени и пишет отзыв. Когда я пришла в компанию (без в/о и опыта, вдова-мать двоих детей 8 и 12 лет). Меня очень многие отговаривали, я даже потеряла лучшую подругу, которая меня хотела вытащить из этой пирамиды, как вы говорите. Но на тот момент, я понимала, что у меня дети, которых надо поднимать не один год, комната в коммуналке,долги, хоть в петлю лезь. И я приняла решение, если есть такая возможность работать на себя, и главное в деньгах нет ограничения ( это единственное что меня зацепило) , хотя я подозревала, что поработать придется. Мне очень повезло с наставником, многому научили. И на сегодняшний день, я просто благодарна, что судьба привела именно в НСГ. У меня прекрасная команда, уже давно закрыла все долги, теперь я могу себе позволить, чтобы мои дети учились в лучшей частной школе, мы можем себе позволить минимум два раза в год всей семьей выехать за границу в отпуск или на каникулы, и сейчас, ты уже так не напрягаешся как в начале пути, а главное я изменилась сама, я стала сильней! Если человек действительно хочет, что то изменить в своей жизни, он будет всегда искать возможности и найдет! Мы ищем людей, у которых есть искренне, огромное желание собственным умом и трудом, добиться большего! Именно таким, мы помогаем развиваться в первую очередь! Всем желаю удачи и везения в новом году! И никогда не упускайте свой шанс!

...будь готов, к тому, что на начальном этапе, надо по пахать, но это действительно стоит того!!!

# Колян2015-10-21 02:06:00
Сергей да не верьте вы в эту чушь, что они вам покажут, кроме фотографий, на которых яхты и машины, на которые они якобы заработали. Логически подумайте, как может человек не имея денег весь в долгах пойти и вложиться в страховку, а уже через год закрыть все долги и все иметь. Вы еще верите в эти сказки? Да я вас умоляю.... Вообще без штанов останетесь последних
# сергей2015-08-15 13:18:00
а вы можете мне загранпаспорт показать где вы 2 раза в год за границу выезжаете,финляндию исключаем
# Анна для Олега2015-02-16 01:14:02
Олег, Вы знаете плохая молва всегда в тысячу раз быстрее разлетается , чем хорошая (в любой компании). Мы никого не пытаемся в чем либо убеждать, просто ситуации бывают разные, поэтому и мнение у каждого свое. Просто любой человек имеет право знать как о плохом(на ваш взгляд), так и о хорошем ( мой личный пример).
# Олег2015-01-27 03:10:58
На сайте черных работодателей они пытаются убедить всех,что они белые!
# Кристина2015-01-27 00:43:50
Не туда написала предыдущий отзыв.
# Кристина2015-01-24 21:36:04
Все правда. Как вам удалось уйти оттуда? И не впасть в зависимость от зомборечей? Посоветуйте, как вытащить человека оттуда.