Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: УБЭП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

нет!!! Мошенники!

Реальный владелец фирмы Арам Епремян https://vk.com/id2536329! Одна из менеджеров Ирина Тоака https://vk.com/id256745945! Бухгалтер Силейко Ирина Фёдоровна. Головной офис Волгоградский пр-т., д. 47. Ещё один офис в Москве ул. Бауманская 6 стр. 2. Под видом работников Мос-водоканала проникают в дома пожилых жителей Москвы и МО и навязывают фильтры для воды стоимостью 149тыс руб. При отсутсвии у жертвы денежных средств, оформляют кредит через своих людей в Альфа-банке,банке Хоум-кредит. Так же фирмой осуществляется обзвон всех домашних номеров телефонов г Москвы и МО на предмет проживания по адресам людей старшего возраста. Представляются соц-работниками или работниками водоканала. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ!! Если вдруг сотрудники данной фирмочки заявятся к вам домой смело звоните в полицию или по телефонам 8 (495) 950-44-40 или 8 (495) 950-44-75

# Виктор2015-08-10 09:08:00
На днях одним из моих знакомых такой вот манагер был пойман на попытке отжать на пластилин квартирные ключи.
Избит и сдан в угро.
Вспомнилась перепись населения 2010 года.
Ходили тогда студенты с удостоверениями и В КВАРТИРЫ НЕ ЗАХОДИЛИ.
Если приглашали, то говорили - НАМ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО.
А тут - наберут "с улицы" хрен знвет кого и посылают по квартирам "собирать с ковров пыль" или "проверять воду".
Отличные наводчики для домушников.
Тем более, люди они беспринципные, приехали ЗАРАБАТЫВАТЬ, все равно как.
Да и... Если обстановка хорошая, а в квартире только старушка-божий одуванчик. Соблазн велик...
# Виктор2015-08-09 16:57:00
Ирина, а Вы вооще - с головой дружите ?

Думаете - нахапала махинациями бабок, уволилась и все?
Забыли, проехали?
Нее, если правоохранители наконец прикроют эту лавочку, под раздачу попадут все - и кто работает, и кто работал
Про "соок давности" слыхали ?
Вы состояли в преступной шайке
Так что чемоданчик с вещами на всяк случай приготовте.
Конечно, если явка с повинной, чистосердечное покаяние. сотрудничест все такое прочее, то суд срок может скостить.
А то и вовсе условным отделаетесь следствием, 100%возмещение потерпевшим ущерба и а
# Виктор2015-08-08 18:21:00
Полностью согласен с Анонимом

Давно пора эту криминальную конторку прикрыть а персонал и владельцев - на стройки капитализма.;
Прошлым летом ко мне в квартиру позвонил с "проверкой воды" позвонил наглый даг, армян или грузинец (я их не отличаю).
Был послан, стал возникать, в ответ получил в самую переносицу и покатился вниз по леснице
С ними только так и надо.
Еще могу добавить, что кроме мошенничества, эта конторка совершает еще и такие правонарушения:
1. Использование для обзвона ворованных баз перданных
2. Приставание к гражданам в общественных местах (к коим относятся под'езды жилых домов)
3. Торговля в неустановленных для этого местах
# Алексей2015-06-05 04:15:40
Как и тут армяне во главе компании!? как же они за**али... никакого житья от них нет. Только и наровят кого нибудь обмануть! Мерзкая нация!
# Аноним !2015-05-27 14:22:01
Ирина, работая в компании аж администратором даже не знаешь цену этого фильтра))))))) Уже давно с конца года 2014 он как раз и стоит 149. Нужно подучиться тебе))))) Это тебе не бумажки перекладывать и на кнопочку домофона нажимать) Если все так великолепно купи своей маме фильтр. Он ж такой классный)
# Ирина2015-01-24 23:01:59
Ну во-первых, я не из провинции. Я местная. Во-вторых, моей маме хрен чего впаришь. Она скорее вам что-нибудь впарит, чем вы ей. И в-третьих, Уважаемый Аноним, я там не работаю с августа месяца! Так что приходите и наказывайте кого хотите.
# Аноним2015-01-24 05:14:50
Ириша, знаете как в старом добром фильме) А вам я советую,очень советую явится к нам как говорится с вещами по адресу Люсиновская д 44 к 2! Вы думаете я для понтов всю информацию тут написал. Я ведь правда работаю в УБЭП и у нас заявлений 40 со всей Москвы на вашу фирмочку от обманутых пенсионеров и их родных. Вам не стыдно заниматься подобным? ЗАРАБАТЫВАЕТ ОНА КАК МОЖЕТ! У вас мать есть или отец? Как вам будет если завтра какой нибудь одетый в галстук и рубашечку мальчик разведёт их на 50тыс или 100 да ещё в кредит? Или дайте угадаю, вы приехали из провинции и вам лишь бы в Москве существовать,а любые принципы пофиг?
# Ирина2015-01-23 16:20:27
"Звездите" как раз вы! Работа оператора как раз и заключается в том, чтобы оформить заявку на диагностику воды. И уже по этой заявке выезжают по готовому адресу. А то, что они предлагают фильтры, так это их РАБОТА! Каждый зарабатывает, как может. Если мне фильтр не нужен, ты хоть распластайся передо мной, я его всё равно не куплю.
# Аноним2015-01-17 19:17:31
Ирина чего вы звездите? Не одна фирма по продаже целебных чудо-фильтров в Москве заявки по тел не принимает! Кому нужны фильтры для воды за 50 косарей когда воду можно очищать обычным Барьером за 600рублей. А ваши манагеры сами шляются по квартирам или посёлкам и пытаются впарить это фуфло. Основные клиенты это пенсионеры или женщины которых разовдят ваши мальчики-зайчики педиковатова типа. Если у лоха есть деньги то гуд,если нет то оформляется кредит. Вас УБЭП ведёт что бы вы знали. Жидите гостей в масках и сюжет о вас в ЧП или 112 на рен-тв. Рано или поздно за всё ответите.
# Ирина2015-01-15 17:52:04
Во-первых, Ирина Тоака-не менеджер, а администратор. Во-вторых-фильтры стоят не 149 тыс, а 50 с чем-то. И в третьих- когда операторы оформляют заявки, то предупреждают население о том, что к Мосводоканалу не имеют никакого отношения!
# Аноним2015-01-14 15:16:57
Согласна полностью, проработала там 1 месяц, поняла что к чему и ушла. Мошенники, никакого соблюдения трудового законодательства.