Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 21:50 13.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Положительных нет.

Особо отмечаю не компетентность администраторов. Очень долго обрабатывают заявки до 10 дней в некоторых случаях. Стоимость оплаты за заказ завышена и требуют ее внести ДО начала обучения с клиентом! Что является прямым нарушением их собственного договора об оплате их услуг. Не советую данную компанию.

# Елена2015-03-16 09:21:34
Подтверждаю. Зашла сейчас на сайт. По моему профилю висят 7 заявок. Некоторые еще с начала марта. В одной заявке, например, указано, что девочке-студентке надо подготовиться к пересдаче экзамена в начале марта. Сейчас уже середина марта - заявка не обработана до сих пор. Причем я уже отзанималась с этой девочкой по заказу с другого сайта. То же самое и со школьниками.
# Николай2015-01-28 17:56:57
Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем ка преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# Николай2015-01-15 02:10:53
Подтверждаю, все именно так