Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 21:17 13.01.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив

единственная отрицательная сторона в магазине-это вечно орущая без повода на своих подчиненных директор Кравцова Татьяна Юрьевна. В работе руководствуется принципом:"свои люди" и "чужие люди": Грубая и опьяненная властью, не упустит случая поорать тем самым сбивая работу работников
УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,отправьте этого человека на курсы по управлению персоналом и к психиатору.
Заранее спасибо.

# аноним2015-09-05 14:06:00
а я могу поспорить, у нас очень хороший директор Елена Михайловна и такого безобразия как у вас нет, ТК 607
# Иван2015-06-04 15:27:09
В супермаркете Фрязино, происходит такая же ситуация. Директор Оборская Оксана совершенно не умеет общаться с персоналом. Бесконечные крики и оскорбления в адрес персонала. Никогда не может ответить на вопросы касающееся любой документации, присланных писем и др. Абсолютно не компетентна в своей должности, работает как мерчандайзер, но ни как директор.
# игорь2015-02-18 11:59:30
всё правильно да и давно её пора снять с должности
# работник ленты2015-01-26 23:17:51
не поверите в Балаково (Саратовская обл.) все так же!!
# аноним2015-01-24 15:51:25
Все сказано верно