Отзыв о компании Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Добавлен: 20:11 13.01.2015
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Никнейм: Ярослава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Светло и уютно, впрочем а как должно быть среди постелей, подушек , полотенец..) ?

Я тоже видела женщину, которая проводит собеседование в пассаже. Баба Алла, как написано ниже))). Не приятная внешность, абсолютно не располагает. Не удивительно, что в Билызну требуются постоянно люди, Хотят набрать немощных,нуждающихся чтоб с низкими запросами и НА НИЗКУЮ ЗП, которую потом и не платят ! Господи ,куда уже ниже 1700грн.! И НЕМОЩНЫЕ НЕВЫЖИВУТ ! На ул.Чкалова маг.Билызна- платят ЗП минимум 2 500, среднее 2 700 А В ПАССАЖЕ почему-то 1700 И 8 ВЫХОДНЫХ !!! Это как понимать ? Постоянно объява висит в интернете Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЕТКА АЛЛА РАБОТАЕТ ЗА 1700ГРН. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! КРУТЯТ-МУТЯТ.РУКОВОДСТВО! СОБЕРИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ШТАТ.Девушек с аккуратной внешностью, улыбчивых, заинтересованных,платите нормальную ЗП, ГРАФИК приличный. Это ваши сотрудники,а не СКОТЫ И РАБЫ ! ПОЗОР ВАМ И СРАМ !