Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 18:47 13.01.2015

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Антигаз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2002

ПРОСТО ИХ НЕТ

В КОПАНИИ просто нет возможности выделить отдельно что не нравиться . ПРОСТО ТАМ ВСЕ УЖАСНО после прихода новой команды пару лет назад во главе с Горовым. такие личности ка Лариса Алексеевна и Божена Александровна сверкают своим идиотизмом. Короче говоря из 10 000 сотрудников киевгаза только на пальцах рук можно пересчитать технарей с умом и это очень омрачает. Взятки везде на каждом шагу за каждую работу даже которую ты сделал правильно и хорошо. И даже умудряются фыркать подаркам что им не нравиться и могут говорить что мало денег положили причем не стесняясь. И это я только говорю о тех вещах что каждый день происходят не говоря о том что на самих верхах происходит. Как они мутят деньги с бюджета и как обдирают клиентов. Как издеваются над своими сотрудниками. Как издеваются над организациями которые строят газ и проектируют.
Бездействие города (СБУ ПРОКУРАТУРЫ и т.д.) просто не оставляет других желаний как посадить это кубло на бочку с порохом да пусть полетают.
Желаю удачи тем кто там исчо работает и тем кто хочет вопреки туда пойти на работу. Хотя кто там работает я уже говорил их на пальцах можно пересчитать.