Отзыв о компании WINTERGREEN
Другие названия: Мир чая, Мир кофе
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  wintergreen.ru
Телефоны: (495) 380-19-79 (495) 789-36-10

Описание деятельности:  Продажа чая и кофе

Никнейм: Любовь Максимейко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Да, народ, почитала я, что тут понаписали. Отвечу всем нижеподписавшимся.
Первое: текучка давно прекратилась, с тех самых пор, как подобрался нормальный стойкий сработавшийся коллектив.
Второе: увольнения тех, кто был уволен - были связаны с тем, что люди просто хотели сидеть на попе ровно и при этом получать много-много денег. А что ж вы такие смелые как АНОНИМЫ подписались? Чего испугались? В этой компании платят тем и зарабатывают те, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ много работать! Если Вы пришли просиживать штаны - ищите другое место.

Платная вода в офис))))

# Саша2015-09-01 02:23:00
Ваша компания торгует просроченным таваром
# Вася Кукушкин2015-03-03 20:34:02
Враньё, там сидят те, кто ж..у лижет начальству, те кто из другого теста, естественно ушли и не надо рассказывать про то, как все там прям-прям работают. Как раз ты и сидишь на попе, особо не напрягаясь, как и большинство, деньги там заработать можно было сто лет назад, но не сейчас. Понравилось, "много работать", а просто работать, как все нормальные люди, и получать за это зарплату как в нормальных компаниях нельзя? Обязательно за 30 тыс сдохнуть нужно? А за 60 полизать? Молчи уже еврейская морда, прозрела защитница))
# Игорь2015-02-19 21:21:28
Я полностью с Любой согласен. Придя в компанию год назад, также смотрел отзывы. Была некоторая настороженность. Есть определенные нюансы, но в целом компания адекватная, зарплата выплачивается вовремя. Да, за опоздания штрафуют, но это дисциплинирует. Продукция хорошая, приятно с ней работать. отзывы от клиентов радуют. Директор по продажам, адекватный, хороший руководитель. Если, кто считает заказным отзывом, то я в компании уже не работаю, так сложились обстоятельства. А компании желаю выстоять в это не простое время, больше хороших клиентов. Отдел продаж, держитесь.