Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 18:19 13.01.2015
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

с начала может показаться неплохой работой, только не попадитесь на это!!!!

Год назад был сотрудником этой компании. Проработал не больше месяца. Суть работы заключается в следующем: вот тебе гарнитура, вот тебе комп с базой данных, а теперь звони и "кидай" пенсионеров...а именно впаривай им х...ню! Люди, если у вас осталась хотя бы капелька совести, то не устраивайтесь в это чудо-место. Ведь у Вас тоже есть мамы и бабушки. Лично общался с людьми, которые плакали в трубку, из-за того, что купили технику, а она оказалась в неисправном состоянии. Обещали з п 35 000. Это в случае, если ты мегаталантливый суперпродавец, а если ты лох, то получи 10 тыс, на большее ты не способен.А вот успешные продавцы делают примерно так :"Алло, Евдокия Петровна, ты почему не выкупила товар на почте, ты че, вообще...." И начинается моральное давление. Достаточно жесткое. Люди пенсионного возраста очень доверчивое поколение. Они искренне верят, что они ДОЛЖНЫ купить этот товар, иначе им что-то за это будит. Супервайзеры утверждают, что все диалоги прослушиваются, в чем сильно сомневаюсь. Или просто закрывают глаза на хамство операторов. Для них главное продажи. В туалет можно выйти только отпросившись у "старших". Т.е. если ты хочешь пи-пи срочно, то ходи себе в штанишки, потому что надо соблюдать очередь. Если кто-то еще работает там, то не слушайте никого-смело идите в туалет, не дожидаясь одобрения "хозяина". Как я собственно и делал. Ничего вам за это не будет. Супервайзеры мелкие ТУПЫЕ ссыкухи, которые хорошо шестерили в свое время.

# Елена2015-08-08 19:13:00
Полностью подтверждаю данный отзыв, за исключением зарплаты. В настоящее время - 20-25тыс, если напрячься.
# Александр2015-06-09 21:14:25
Спасибо за описание. Ни в одной вакансии они не указали что работа состоит в впаривании очередной херни как в свое время гербалайфы или БАДы. офф сайт вообще не на русском и даже там не поймешь что продают.
# марианна2015-05-25 19:36:36
всё верно
# дядя степа 2015-03-13 15:49:04
да, продают хлам откровенный на бешенные бабки.
# Яна2015-03-13 00:44:13
Спасибо за хороший отзыв!!!!
# Екатерина2015-02-27 00:03:48
Виктор, как вы правы, побольше бы людей, которые имеют моральные принципы, а не руководствуются только лишь деньгами....Спасибо за отзыв, спасибо за сайт.
# Виктор2015-02-18 12:49:00
Иван, не правильно занимать такую позицию по отношению к людям. "Выбивать процент", как вы здесь выразились. Существует множество систем по одурачиванию людей. В том числе банки, которые навязывают кредитные карты с бешеными процентами. Вы действительно считаете что это нормально? Значит, менеджеру по продаже нужно зарабатывать деньги любым способом? А как же люди, пострадавшие от обмана. Они за людей не считаются?
# Иван2015-02-08 05:31:11
Автор идиот? Это продажи.
Сам работал не в стуио модерна а в компаниях типо таких был курьером. Везде продажи и телефоные звонки все по разному выбивают процент
# Ольга2015-01-23 15:38:25
Спасибо за отзыв. Они мне регулярно присылают свои вакансии, конт. лицо - Андриевская Анна. Я не откликаюсь, т.к. это ну вообще не по адресу - и з/п вдвое меньше, чем у меня указано, и местонахождение и фунционал... Видимо, рассылает всем подряд, а мне - уже раз 5 присылала, не удосуживаясь заглянуть внутрь резюме соискателя. Все с ними ясно.
# Геннадий2015-01-21 16:17:32
Работал 1час, подлые крысы.