Отзыв о компании FRUJET

Описание деятельности:  Оптовая торговля фруктами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив!

на собеседовании всё очень красиво, сказочно, перспективно.
на деле- компания построена на родственных связях, кто-то кому-то всегда муж/брат/сват/племянник/. если вам обещали рост- враньё, туда непременно посадят кого-то "своего", нежели перспективного вас! обещанного роста так и не произошло. шушары- далеко, увольняют одним днём, маты и крики со стороны руководства- нормальное явления. стиль руководства Лебеденко- именно таков.Чусов- играет в хорошего копа, никогда не скажет что решение принял он, скажет " после принятого нами решения" итд.будет улыбаться, и соглашаться с вашей точкой зрения, но это всё абсолютно напускное. личные интересы/личные отношения- в приоритете. по вопросу соц пакета- нет ни ДМС, ни корп. фитнеса никаких благ .

# Аскер Файзули2015-02-05 21:53:48
По поводу карьерного роста и з/п не знаю и не скажу, т.к. не работал в данной конторе, НО (по великому несчастью) работал с этой компанией в качестве поставщика продуктов питания. Ничего хорошего написать не могу, только один негатив: постоянное вранье и глупые обещания по телефону; воровство при приемке товара, а следовательно недоплачивают денег за товар, который вышел со склада партнера, разница на миллионы!!! Пустые обещания заплатить за поставленный товар, уже подали документы в суд, может тогда будут платить. Работают по схеме отсрочки в 14 дней, сначала нормально работают и платят добросовестно, а потом за 10 дней (пока не наступила просрочка платежа) нагребут товара на десятки миллионов. Господы не учли, что поставщики овощей, как закрытая гильдия купцов на Руси, что слух о их махинация бежит дальше, чем их длиннющие языки киевские, никто не будет им давать товар под честное слово, которого нет. Предоплату внести Frujet не сможет, т.к. копилочка пуста, товар заказали из Европы в валюте заморской (а она нынче в гору идет), товар продали за деревянные, в итоге выручка получается даже меньше закупки.
Не надо даже забрасывать туда свое резюме, бегите от туда все, кто уже там работает. Если думаете, что этот отзыв пустышка, то просмотрите арбитражные дела, скоро там их будет много.
# Аноним Санкт -Петербург2015-01-25 00:12:08
какой уж там фитнес (здесь должен быть плачущий от смеха смайл) ))) зп бы во время, отжимают пока могут, потом и увльняют в один день-это их нормальное поведение. и так со всеми. А вообще уже интересно чем этот балаган закончится! Товара г-ну Лэбеденко уже никто не дает покупают на рынке ну и на долго интересно хватит такой стратегии посмотрим