Отзыв о компании НиК Ассистанс
Добавлен: 14:38 13.01.2015
Другие названия: подрядная компания ск "ингосстрах"
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 84959565555

Описание деятельности:  независимая экспертиза страховых случаев

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Интересная и не скучная работа.Неплохой коллектив сотрудников( которые правда долго не засиживаются там).

Черная ЗП , Огрооомные штрафы. Если накосячил еще и будешь чинить машину которую осматривал за свой счет !!! Начальство не за что не отвечает, спихивая все косяки на Аваркомов. Пишут ЗП 60000 - не ведитесь(правда начальник будет уверять, что ребята делают, сколько у кого спрашивал даже и мечтать не могли об этом) !!! 10000р -это официальная , остальное от 10000-30000 сколько заявок набьешь. Будешь ездить на своем авто получишь 10+10 и то это хорошо , если гонять по Москве пешком то 10+30 - ШТРАФЫ !!! Удивлялся как мужики по 40 лет работали ...что там забыли. График работы - его просто нет !!! хочешь заработать 40р значит каждый день без выходных "сливая" документы в офис каждый день( за рабочее время не считается ) . Если график, то считай что заработал 20р - и за это надо попотеть дома раньше 24-00 - 1-00 тебя не увидят , но при этом на утро могут дать заявку в другой конец москвы !!! Писать можно еще много. Положительного ничего для себя я в этой компании на сегодняшний день не вижу =( При увольнении кинут 100%

# александр викторович2015-02-20 21:07:42
сейчас вообще пипц и думаю во всех страховых аналогично . клиенты застраховавшие по старым ценам пытаются заработать на выросшем долларе ( иномарки) а страховая не уйти в минус . кто крайний АВАРКОМ . добро пожаловать при увольнение вы еще останетесь должны.
# митя2015-01-20 17:59:54
оформление по трудовому кодексу обман . о перспективах задержаться забудьте и чем раньше поймете тем лучше вы нужны как одноразовая деталь. нормально там зарабатывают не аваркомы .
# майкл джексон2015-01-14 10:11:58
да уж работу трудно назвать скучной когда в течении часа могут скинуть 5 заявок на одно время и в пределах 3 округов .