Отзыв о компании Росконтроль
Добавлен: 13:22 13.01.2015
Сайт:  roscontrol.com

Описание деятельности:  Контроль качества товаров и услуг.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Не планировала писать отзыв, но увидев предыдущие отзывы, стало обидно за работодателя, решила поделиться своим, не столь удручающим впечатлением.
Проработала в Росконтроль больше года в отделе маркетинга. Ушла, потому что в другой компании предложили лучше условия.
Собеседование в Росконтроль прошла с первого раза, выполнила одно тестовое задание и меня сразу пригласили на тех условиях, которые я озвучивала на встрече. (На тот момент чуть выше среднего по рынку для моей вакансии).
Зп серая, но за год работы ни разу не задержали. Перед праздниками выплачивают заранее.
Иногда приходится брать на себя доп обязанности и ответственность, но в целом это помогает в развитии. Не считаю это минусом.
Коллектив молодой, энергичный. Сплетен и подковерных игр нет.
Стабильная компания, руководство верит в свое дело и не планирует закрываться не взирая ни на какие кризисы.

Часто меняются поставленные планы.

# Мария2015-02-22 01:03:00
Сертификация, включающая многочисленные испытания, пищевой и промышленной продукции на сегодняшний день, к сожалению, только бизнес. Органы по сертификации, подтверждающие безопасность детского питания, игрушек, косметики, бытовой техники и промышленного оборудования, умудряются удостовериться в этом (в безопасности) за один день. Как это возможно? Вы верите таким результатам? Я - нет.