Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 11:13 13.01.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Spawn (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Большое колличество товара, который на 5-10 рублей дороже чем в других магазинах, лучше пойти и затариться в серебрянке...

Мягко сказать начальствующий состав напрягает! В основном присутствуют только ЖОПОЛИЗЫ! Больше нечго сказать про ИЗОленту! гг гг
Короче итак, если Вам недороги Ваши нервы, время и здоровье - тогда Вам к Нам! Мы, начальствующий состав ИЗОленты качественно вынесем Вам ваш мозг! Отымеем мозги, отберём Ваше здоровье и унизим Вас!
Ждём Вас у Нас! Ведь бухгалтерия в Питере "живет", а з/п ведь на карту кажись "начисляется". А о приёме на гореработу - принимают незнайки и только по шаблону, а стоит прямой вопрос задать в определённой сфере деятельности - они тупо теряются в ответах и уходят от темы вопроса. Приходите к Нам, у Нас ведь новый магаз (их несколько в Иваново), а конкуренции почти никакой, ведь новый же! И ни O'кей, ни магнит, ни другие это не оспорят.

ps: на правах рекламы, хех.