Отзыв о компании LUSH
Добавлен: 03:04 13.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lushrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики ручной работы.

Никнейм: Алексей Жарков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Отсутствуют.

Этот отзыв не про обслуживание в отеле, а про отношение директоров к людям. Сегодня моя девушка проходила у них собеседование, расположение отеля было мне по дороге к дому, и я решил ее встретить. На улице температура -10 и ветер(не очень приятно), я зашел погреться к ним внутрь и там же подождать. Ко мне подошел директор или мажордом - он не представился, в руках его был планшет с запущенной игрой, спросив у меня, почему я здесь стою, я ответил как есть, он повел меня к соискателям и грубо без извинений, обращаясь на ты, выгнал мою девушку, хотя она просидела там больше получаса и следующая очередь была её. Все это, уже после, у входной двери было прикрыто красивым определением - корпоративная этика.

Исходя из всего написанного выше, можно сделать выводы про руководство отеля:

1. Абсолютно не ценит чужое время.
2. Предвзятое отношение.
3. Отсутствие хороших манер, да вообще каких-либо манер вообще.

Поэтому хочу всех предостеречь, ведь по отношению начальства к подчиненным и возможно будущим подчиненным, можно смело делать выводы про обслуживание и отношению.

# Екатерина2015-02-24 23:15:24
Lush- свежая косметика ручной работы, а не отель.
# д332015-01-15 11:38:47
какой отель? вы о чем?