Отзыв о компании СтройПартнеры
Добавлен: 03:03 13.01.2015

Эл. почта: info@interspeedia.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +79112671860

Описание деятельности:  помощь в получение допусков СРО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нету

с начало предложили пройти тест 1-2 часа времени. Прошел потом еще какой то тест, еще час, потом пригласили на собеседование. Когда пришел не поняли кто я человека который меня пригласил не было на месте. После пары вопросов сказали перезвонят. Вообщем мой совет не теряйте на них свое время. Отношение к соискателю как к скоту! не смотря на то, что перед собеседованием надо на них 2-3 часа убить!!!

# И***ь2019-09-05 21:26:23
Есть у меня по поводу их и им подобных статейка)
# КэпГрам2015-08-14 14:58:00
"При чтении данного отзыва ко мне начало приходить понимание, почему этому человеку не перезвонили"
Да какое там чтение?! "с начало" уже тут становится понятен уровень образования! И вот такие люди удивляются, что к ним отношение, как к скоту и на работу не берут... да я бы прям на месте спросил "а что у вас в школе по русскому языку было?".
# Соня2015-06-22 20:20:00
Если бы это были "выпускники популярных тренингов Бизнес молодости, участники Бизнес Квартиры, Спарты и тд.", то сайт в инете точно бы был... и даже несколько разных вариантов)))
# Аноним2015-04-07 14:23:31
Если Вы ходили на собеседование в офис на Фонтанку, возможно Вы были в компании братьев Максима и Святослава Гральник. Молодые ребята организовали свой бизнес в марте 2014г. ( выпускники популярных тренингов Бизнес молодости, участники Бизнес Квартиры, Спарты и тд))) Компания молодая. Исполнительный директор скорее всего девушка- бывший руководитель группы продаж из Консультанта плюс..Решайте сами, стоит ли работать в компании Стар ап? И сколько Вы проработаете? И будут ли реальными те ожидания, что дает компания, в продажах СРО?
# Аноним2015-02-19 04:43:27
# Аноним2015-02-02 13:28:31
Компания позицианирует себя очень крупной с большим штатом сотрудников и большими объемами работ по всей России, а сайта в интернете собственного нет, что довольно таки странно. Практически никакой информации в сети нет про эту компанию. Думаю что лохотрон.