Отзыв о компании Амай-Юг Плюс
Другие названия: Амай-Юг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  amaiug.irnd.ru
Регионы работы: Анапа, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Товары для японской кухни. Оптовая торговля.

Никнейм: Дмитрий Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Красиво встречают и обещают золотые горы.

Отношение к сотрудникам по истечению некоторого времени начинает двигаться в сторону нуля. Уважение (в глаза) со стороны руководства, только к тем сотрудникам, которые не просят "есть и пить". Могу охарактеризовать отношение руководства к сотрудникам одной фразой: "игра в одни ворота". Обещают одно, на практике оказалось абсолютно другое. Кормят только обещаниями. По поводу официального оформления по ТК РФ вообще молчу, может кого-то и оформляли, но не меня: "а, ну да, у тебя же уже испытательный срок закончился, сейчас узнаю... Там занимаются уже твоим оформлением... Сейчас не самое подходящее время.... У нас поменяли девочку в отделе кадров... У нас бухгалтер поменялся... Давай после нового года... и т.д." ЗП не соответствует оговариваемой. Меняют план объема продаж, трудовой договор откладывают на потом. По истечению 1- го месяца из платежки узнаешь о системе штрафов, на следующий месяц узнаешь что с зп могут списать стоимость пропавших по сроку годности или некондицию товаров на складе (общую стоимость ущерба раскидывают на менеджеров, водителей, операторов, в общем кто в склад не вхож), на следующий месяц узнаешь что амортизацию за личный автомобиль могу как-то придумать пересчитать так, что ты понимаешь что твои автомобиль работал на Амай-Юг бесплатно, компенсация расходов на бензин и мобильную связь (из личного кошелька) происходит (в моем случае) не раньше чем через 1 месяц. ЗП за последний месяц до сих пор не получил... Коллектив действительно каждый сам за себя. P.S. Думаю если вы усвоите правило: "Слова Ч.Д.С. ничего не стоят", то вам будет легче понять сущность конкретного руководителя :) В общем удачи Вам с амай югом, может быть у вас будет как-то по другому и вы приспособитесь )

# бывший сотрудник2015-04-23 21:52:43
в яблочко!