Отзыв о компании ООО фирма Балтий
Добавлен: 01:35 13.01.2015

Описание деятельности:  ооо фирма балтий занимается усилением фундамента в историческом сооружение на софийской набережной,а так же постоянно проводят набор работников строительных специальностей для того чтобы их кинуть.Схема заключается в следующим заключая договор подряда на 3 месяца,работника увольняют через 1-2 месяца не выплатив им то что прописано в договоре. Внимание соискателей кто решился заключить с этой фирмой договор,будьте очень внимательны в своем выборе!!!А также хотелось обратить внимание заказчика кто нанял эту фирму что работы производятся не качественно без саблюдения снипов и гостов

Никнейм: Дарья Макушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень положительно отношусь к кадровику фирмы. Лена очень понимающий и добрый человек, всегда разговором и поможет и поддержит. И очень ценю Марину Юрьевну-техника, вкладывается по полной, но со стороны уважения начальства к ней не видно.

Началось все с собеседования. Искала работу не долго, но уже сразу насторожило, что прождали с кадровиком допуска к директору битые 1.5-2 часа. Ладно, прошли. Генеральный директор достаточно преклонного возраста- Семкин В.В. Сразу показался странным человеком. Да, широкий кругозор и прочее присутствует. Но психика у него крайне нестабильна.Зависим от настроения. Поговорить есть с ним о чем. Второй момент очень напряг- с зарплатой. В компаниях обычно говорят сразу четко и ясно день-скажем, 15 и 25. Там же , к примеру, с 10 по 15, то есть у них нет уверенности в своем финансовом положении,раз не могут точно сказать сотрудникам,когда будет зп и аванс. Вместо обещанных 25.000 платили 22.000. Попала в дочернюю фирму ООО Балтий - ООО ГИОПроект. Сразу стал бесить Иванов А.В. Обычно я не боялась начальства. Но тут- такая напористость и на фоне чего? Не понятно. Очень энергетически неприятный человек. Очень самовлюбленный и как бы назвать его....педантичный,чтоли. И очень тяжелой энергетики,закрытой к тому же. Третий и настораживающий момент-с договором. Испытательный срок-3 мес., на который и заключают со всеми договор. Как я поняла, в течение этих 3 месяцев, если человек не подходит или не справляется, то Семкин может его уволить без объяснения причин.Просто-взял и уволил. Вот они каждый раз и перезаключают контракты, дабы не было лишних разборок. Это напрягло. Ну,решила проработать. Офис не из самых комфортных. И для тех, кто как и я или обладает какими-то экстрасенсорными навыками, или просто чувствует геопатогенные зоны-как оказалось,здание находится именно в таком месте. Потому,если вы чувствительны к этому всему- не советую даже устраиваться. Я отделывалась почти каждый день головными болями. Для женщин предостережение- если не хотите заработать цистит- подумайте по поводу санузлов-зимой сильно продувает женский санузел-тоже на этом фоне пару раз пострадала. Что в конец выбесило....самый ,скажем, финиш.....у них был проект на 11 млн. Я не знаю из-за чего,но вовремя они его не сделали. Ладно,начальство попросило отсрочку и , с запарами, но мы с еще одной девушкой из этой же фирмы помогая, успели доделать. А вместо благодарности 23 числа вызывает кадровик и говорит о НАШЕМ С НЕЙ УВОЛЬНЕНИИ. Причем Иванов тот же самый, вместо того, чтобы поблагодарить за помощь,даже не заступился перед начальством за нас. Когда спросила причину , кадровик объяснила в двух словах: Одну уволил за неисполнение обязанностей, а меня "за компанию".ЗА КОМПАНИЮ,мать вашу..... вот вся картина. Вам решать,чтоит или нет идти туда-полную схему я описала,как могла предостерегла от подводных камней.

# Аноним2015-08-20 00:22:00
Анонимус, если такой смелый,возьми и напиши свой отзыв.
# Анонимус2015-02-27 16:10:27
это я про похвал кадровичек, а про все остальное такой бред сивой кобылы))
# Анонимус2015-02-27 16:08:13
Сразу видно заказуху от кадровички. Ну неужто все кадровички такие тупые, что даже шаблон своих лжеотзывов поменять не могут, что заказуху видно за версту??
# Аноним2015-01-19 14:40:35
Спасибо)))