Отзыв о компании ООО "Уан Эдженси Раша"
Добавлен: 23:12 12.01.2015
Другие названия: One Agency Russia LLC
Сайт:  oneagencymea.com
Эл. почта: wonbo.c@oneagencymea.com
Телефоны: +7-495-285-6200

Описание деятельности:  В общем это контора занимается рекламой. Рекламными стендами и мебелью на заказ...

Никнейм: Аноним Ким (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Надеюсь в контору заглянут наши доблестные органы УФМС и Федеральная инспекция труда (Рострудинспекция).
Бабла срубят гарантированно. Всем парням с которыми я работал огромный привет! :)

Шаражкина контора «Уан Эдженси Раша». На "производстве" две форматки, фрезер с ЧПУ на котором никто не умеет работать потому что для корейцев это чудо техники и лазер по пластику. Есть правда коробка от малярной камеры, вытяжка которой работает напрямую в цех, в котором люди дышат испарениями ЛКМ. Даже гаражные кооперативы стремятся сделать себе вытяжки и дышать чистым воздухом, а этим и так нормально. В общем этот цех, это одна большая газовая камера, Бухенвальд (Buchenwald) просто курорт. На руководящих должностях корейцы не понимающие даже близко суть производства и ценовой политики. заказы переделываются по несколько раз, потому что все делается на угад и как захочется, всем по-уй что хочет заказчик. И эти иноСранцы, при своем низком интелекте, пытаются внушить нам что забивать в МДФ гвозди по лицевой поверхности это норма. Мне хватило полтора месяца посмотреть этот беспредел. Кто хочет поржать - велком, работать там все равно невозможно.

# Коля2015-05-19 21:33:39
Привет привет...
Все так и есть. Поставили во главе 2 ИДИОТА, которые вообще не понимают принцип действия слова ОРГАНИЗОВАТЬ. Только и знают, что задавать "задания" с пометкой Сейчас.
В общем - бреееееед.
# Вадим2015-04-27 13:12:08
Ага! Я тоже там поработал недоконструктором/недодизайнером. Делал технические рисунку в автокаде той мебели, что собиралась на производстве. Причем требования к техническим рисункам очень наиподробнейшие, а на производстве всё делается корейцами наугад и как захочется. :) Смысла в чертежах никакого!
Ушел и был рад. Единственный плюс, платили белую большую з\п 3 месяца. Потом месяц просто отдыхал. :)
# Саша2015-03-03 18:13:57
Мебель разваливается через неделю
# алекс2015-03-03 18:11:02
во дают
# дмитрий2015-03-03 17:54:03
всё точно так,я в шоке!!!