Отзыв о компании ООО КЦ Мерлетто
Добавлен: 22:14 12.01.2015
Другие названия: Гелиос-М
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Производство и реализация кондитерский и колбасных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Не чего хорошего!!!!!

Компания очень жадная и очень поганая!!! Работников совсем не ценят! Склад реализации совсем как колхозный сарай, про цех по изготовления просто молчу! Даже просроченную колбасу переупаковывают и назад в магазин! Так что хорошего про эту контору ни чего не скажеш...!

# Бывший работник2015-10-09 14:15:00
Ну вот и я поработал в этой компании, что могу сказать:- питание бесплатно, - з/п строго регулярно ( причем сколько и обещали), если есть переработка ее оплатят, б/лист оплатили как положено, насчет отпуска конечно надо договориться когда пойдешь, но по 2 недели 2 раза в год и самое главное надо пахать, тогда и заработаешь. Ну а те кто не хотел напрягаться ушли сразу. В принципе работал бы дальше, но нашел работу поближе к дому. А начальство как и везде, на то оно и начальство)))))))
# Бывший2015-02-21 18:31:01
Склад как склад, обычный ангар из сэндвич-панелей с холодильниками - не лучше и не хуже других подобных построек. Цеха нормальные, во всяком случае с гигиеной все отлично, моющая химия используется по этикеткам видно что недешовая и регулярно. Работники сами едят колбасу которую они делают. Кароч не пишите галиматью.