Отзыв о компании Сафит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  safit-energy.com.ua
Регионы работы: Киев, Луганск, Сумы
Телефоны: 044-585-87-68

Описание деятельности:  Торговля сантехническими и комплектующими (сифоны, гофротрубы, крепежи и т.п.)

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

таковы обнаружены не были!

Первое мнение, зачастую как известно, бывает ошибочным! Изначально и мое мнение о самой компании и о руководстве сложилось довольно положительного характера!
Поверьте, господа, выше указанные комментарии были оставлены не озлобленными бывшими сотрудниками этой "компании", они оставлены для Вас, дабы оградить от подобного участия!
Ну что же попробуем начать по порядку:
ООО Сафит - ее по большому счету и компанией то не назовешь, если у Вас есть 300 000грн и офисное помещение, Вы с легкостью можете составить ей конкуренцию, в ассортимент продаваемой продукции входит одна мелочевка, половину из которой берут в Харькове на Барабашово, пакуют в свою упаковку и продают под видом своей! Еще есть продукция, которую завозят из-за границы, она правда завозится в основном "одноразово", объясню почему - мониторинг рынка сделать не кому, что и в каком количестве клянчить в долг у потенциального поставщика принимает решение Мокренко Н.А., товар заехал, половина продукции, как ни странно, может продаться и то благодаря менеджерам по продаже, остаток лежит мертвым грузом на складе, когда клиенты ООО Сафит делают заявки на тот товар, который у них продался, соответственно, которого у Сафита на складе нет, у супервайзера возникает вопрос: "Когда же она заедет", на что у Мокренка Н.А. дипломированного инженера-механика и "психолога" по призванию один ответ, цитирую: "Идите в ж*пу, продавайте, то что есть!" А с другой стороны злые поставщики требуют расчета... Павел верно заметил седым Мокренко стал не от того, что мудрый...
По поводу зарплаты, тоже правда, в редчайших случаях она выдавалась полностью, а в основном с задержками и частично, после ухода со мной рассчитались за 3 подхода в течении 1-го месяца, единственный + в том, что полностью!
Уволить здесь могут за многое, даже просто так от скуки!: вы делаете все, что Вам говорят, но не проявляете личной инициативы? - Вы уволены! Вы целый год не брали отпуск, а потом наконец то решили сходить и то на 2 недели, ДА Вы его отгуляете, но потом, тоже будете уволены!и тд.
Отдельное внимание заслуживает рабочий график - его просто нет, забудьте что это такое. Приходишь на 8:00-уходишь обычно позже 19:00, это еще нормально и так каждый день. Вот это считается в порядке вещей! Опоздаешь хоть на 1-ну минуту - весь офис и склад дружно играет в 33-и, и хорошо когда все знают таблицу умножение!
Выходной только в воскресение и то я знаю многих, которые и в воскресенье выходили. За праздники тоже можете забыть, здесь не катят ни Рождество, ни Пасха, ни 8-е марта - все дружно на работу!
Мокренко Н.А. - помешан на психологии манипулирования людьми, его работа, как учредителя "компании" заключается в следующем: втоптать Вас в грязь так, чтобы Вы при этом остались довольны! Человек для которого нет ничего святого, уволил с работы даже собственную мать! Настоятельно рекомендует не общаться с близкими вам людьми, поскольку это мешает добиваться поставленной цели и развиваться Вам как личности (причем четко поставленной стратегии компании нет, иногда под настроение всплывает, но также с настроением шефа и тонет). Приветствуется если Вы не замужем (не женаты) иначе какой нормальный(ая) муж (жена) будет терпеть Ваши постоянные командировки.
Молчанов Д.В. - плохого о нем сказать не могу, этот человек, делает то, что от него требует М.Н.А., в противном случае его постигнет наша участь.
Пугач Н.Н. - просто очень не хороший человек. Как бухгалтер мало что делала, но о том, что она это может сделать могла говорить часами. Как ген. директор Миколы-М, мало того, что ей не присуща управленческая деятельность, она еще и пытается косить под Мокренка.
Если Вы уважаете себя и ищете достойную Вас работу в ООО Сафит Вам делать нечего!