Отзыв о компании Ул Архитектора Власова 6
Добавлен: 20:56 12.01.2015
Другие названия: Клиника 21века
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Нет такого ...

12.01.15 была на стажировке в клинике 21 века или они себя называют Медицина 21. По мимо меня пришла еще девушка на стажировку и мы стажировалась 2-м 5ч. Сейчас у них проходит акции на УЗИ шейного отдела позвонка и администраторы не справляются вот и типо ищут подмогу.. В смене работают по 2 администратора. На стажировке мы то и дело что отвечали на телефонные звонки и все. После чего нам сказали что вечером с нами свяжутся и сообщат о своем решении кто из нас останется . Мы с девочкой с которой стажировались решили обменятся номерами что бы узнать в чью пользу был сделан выбор :) и в итоге нам обоим пришло смс о том что они нашли другого сотрудника. По скольку вакансия новая и мы были первыми стажерами в чью пользу они могли сделать выбор???:))) вообщем сложилось мнение что они просто берут людей на стажировку отвечать на тел. Звонки на период акции и все. Развод. Клиника находится на Новых Черемушках или от профсоюзной тоже можно дойти. По адресу Ул Архитектора Власова д6 3 под. 2 эт. Тел старшего администратора 8-903-587-64-96.