Отзыв о компании ООО "Компания Си энд Эф"
Добавлен: 16:11 14.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  cafecoton.ru
Эл. почта: info@candf.ru
Телефоны: (495) 589-34-72

Описание деятельности:  Продажа мужских рубашек и галстуков под торговой маркой CafeCoton и аксессуаров. Компания уиверждают, что рубашки высокого качества, Франция. НО пошив - только Турция, качество пошива нормальное, но качество материала не выдерживает критики. Написано, что выдерживает 100 стирок, но многие рубашки рвутся на рукавах, рукава и манжеты обтрепываются, руководство заставляет нас покупать за свои деньги эти рубахи, а зарплату постоянно задерживают на 2 месяца уже с течение 2010 года. Но директор во время кризиса повысил свой оклад в 3 раза, своей жене - в 2 раза. Остальные сотрудники повышения не имеют. Хамское отношение к сотрудникам, особенно к продавцам.Заставляют выполнять обязанности, которые не предусмотрены трудовым договором, например продавцов заставляют мыть полы, но не в каждом магазине компании есть даже умывальник, сами посудите, чистые ли руки будут у сотрудников. При увольнении по сокращению штатов зарплату опять во время не платят, выходное пособие отказываются платит. Практически все сотрудники возмущены, но жаловаться боятся, сразу найдут повод уволить по статье. Директор часто просто орет, бывает и матом, на сотрудников, считает их быдлом. Его заместитель утверждает, что сотрудники при капитализме должны работать за идею (сам получает чуть меньше 200 тысяч рублей в месяц). Секции и магазины расположены в торговых центрах Калужский, Неглинная плаза, Галереея Актер,Фестиваль, Штаер, XL по Ярославке, Мост Багратион, Покровка 14, Комсомольский 27, СК Олимпийский

Никнейм: Евпатов Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Январь 2008

В начале работы платили зарплату во время.

Но условия работы были плохими. Помещение было без вентиляции, кондиционеров, летом температура доходила до 50 градусов в душном помещении. Постоянные требования работать внеурочно, по 14-16 часов. Неадекватное руководство, безграмотный менеджмент. После кризиса начались лишения премий всех сотрудников, сначала лишали редко (офисных сотрудников), в конце лета 2010 года премий не было вообще. Продавцов постоянно лишали за незначительные провинности, порой просто потому, что у директора не хватало денег на очередную игрушку в виде дорого авто ценой за 2 миллиона, коих 2010 году он купил 2. Я не люблю считать чужие деньги, но есть обязательства перед сотрудниками. Мне бы очень не хотелось, чтобы люди попадались на удочку и шли работать с таким директором и его приближенными, просто противно.Сейчас подаю в суд за невыплату выходного пособия, надоело терпеть, мы все люди и это мы зарабатываем, а он и окружение просто наживаются на нашем труде

# продавец магазина2014-03-18 23:09:56
Полностью согласна с тем, что тут написали!!! Месяц пашешь как проклятая, а тебя взяли и лишили премии и так постоянно из месяца в месяц. Не ходите в эту компанию, зря потраченное здоровье и время.....чтоб он подавился нашими деньгами...
# Не скажу2014-03-13 23:41:19
Компания полное Г-ще, сейчас она называется не CAFE COTON, а JM BRUNEL продавцы там пашут как рабы, директор Евграфов Андрей Иосифович за все штрафует и лишает денег его цель- набить свой карман, а на сотрудников ему наплевать. Не советую там работать- руководство не благодарные СВ-И, зря потраченное здоровье, нервы и время.
# Сотрудник офиса2011-03-31 15:49:54
Подлое враньё!!!!!!!!!!!!!! Во-первых, рубашки действительно отшиваются в Турции, а марка французская... просто в Европе нет производства в принципе и все крупные марки отшивают одежду на турецких фабриках, потому что качество пошива отличное и низкая цена. Компания и не скрывает этого факта, на всех этикетках написано, что заказчик cafe coton и при этом указан турецкий производитель....Столько лет отработать в компании и не знать элементарных вещей- это глупо!!!!!! Рубашки почему-то рвались только у одного Евпатова на рукаве в области часов... У остальных всё было хорошо. И что-то я не припомню, чтобы руководство заставляло нас за свои деньги покупать эти рубашки. Это было добровольным делом. При чём сотрудники компании могли сделать покупку со скидкой 73%. Да, зарплату иногда задерживают, но не на 2 месяца, максимум на две недели. Если написать служебную записку, мол прошу погасить долг по зарплате, то деньги выплачиваются тут же.... Вы, господин Евпатов, лучше бы делом занялись, как это сделали водители, которые ушли по сокращению штата и им деньги платили всего 3 месяца, как это и положено по закону, а не 5, как это делали для Вас просто из чувства вины перед Вами!!!!!!!! В другой компании после ваших инсультов Вас просто выбросили бы на улицу из-за непригодности по здоровью, а здесь Вам ещё и должность предложили, пусть менее оплачиваемую, но тем не менее... Как у Вас только совести хватает писать здесь такие гадости!!!!