Отзыв о компании ЛЮМЕН ЧП
Другие названия: Дудник ЧП
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Полиграфия, реклама

Никнейм: Руководитель направления Е.Т.С (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2010

Бесплатно пила воду в оффисе

Пока не начала спрашивать о зарплате - была хорошим сотрудником, но как только начались вопросы с моей стороны - всё изменилось. На меня повесили обязанность выплаты з/п для младших сотрудников. На меня хотели переписать фирму. Во всех оффициальных письмах для спонсоров и для мерии города фигурировали только мои данные.
За время работы меня так и не оформили, как и всех остальных сотрудников.
Свою трудовую я смогла забрать только со скандалом, пригрозив судом и милицией.
З/п мне так и не выплатили, за всё время работы...никому из сотрудников фирмы не выплатили.
В последний месяц выяснилось что не я одна так попала, в данной компании практически все так работали - пока не начинали требовать з/п.

# Татай2011-09-13 23:23:55
Да, девушка, Вы еще попали, когда был ШТАТ (какое громкое слово!). Я работала, можно сказать, в одиночку (если не считать парня, работающего на производстве). В общем, такого я еще не видела. Насчет з/п - чистая правда... Сначала кормили завтраками, потом начали открыто нервничать. И за очередной месяц, когда принесла неплохие деньги компании - мне не потрудились даже выделить часть тех денег на зарплату. Короче говоря, уходила оттуда тоже со скандалами, запись в трудовой, правда, сделали... Но денег дали меньше "минималки" на тот момент - это была сумма за 3 месяца!
Не ведитесь, товарищи!