Отзыв о компании Биотрейд НДК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38(044)5864212 +38(044)5864213

Описание деятельности:  "Биотрейд НДК" представляет в Украине высококачественные средства для ухода за обувью ТМ "Dasco" (английская премиальная обувная косметика и аксессуары) и ТМ "Твист" (лидер в среднеценовом сегменте, производитель Россия).

Никнейм: одиниз Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

о чём вы?

у нацменеджера или незнаю какая у него там должность самомнение как будто он президент Киргизии. Собеседование проводилось в пузатой хате (о жлобство) справа слева сидят люди чавкают стучат вилками и т.д. а ты в костюме в галстуке отвечает на вопросы. Вопросы были один глупее другого. 5 раз был задан один и тот же вопос что я буду делать если директор компании дистрибутора не захочет подписывать тот план продаж который мне спустят сверху. Я попытался объяснить что если план спускают сверху пусть они и подписывают а если план формирую я на месте то и подписываю я и несу за всё ответственность. ему нужен был ответ мол умру в кабинете, порвусь и повешусь но план подпишу. из всего сказанного сделал вывод что контора для дебилов. Если вы не понимаете структуру управления и делегирования полномочий и ответственности (а не только ответственности без полномочий) приглашайте на собеседования придурков, не надо будет "виснуть" в пузатой хате переваривая инфу и задавать один и тот же дебильный идиотский вопрос 5 раз.