Отзыв о компании Ависметиз
Сайт:  avis-metiz.com.ua
Эл. почта: office@avismetiz.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044) 4907330

Описание деятельности:  Строительный и метрический крепеж

Никнейм: Михаил Бахарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: 2010

У уволенных из компании появился мини-форум :)
Делом заниматься не пробовали? :)

Товарисч, писучий тут!
Ответь прежде себе на такой вопрос: если ты такой умный (ая), то почему такой бедный (ая)?
Знаешь, как вести бизнес лучше?
Организуй свою компанию. Заткни за пояс Брина с Пейджем.

Мастерства хватает лишь на подмётные письма?
Засунь язык в задницу (сорри за лексику) и продолжай работать за копейки в другом месте.
Успехов!

"Кто сам без греха, пусть первым бросит в неё камень..."
If you know what I mean... ;)

# Бахарев Михаил2013-04-03 16:54:05
Хм. Какие эмоциональные высказывания. Значит, правду написал? Которая глаза режет? :)
Недостоверная информация, особенно никому конкрентно не адресуемая, обычно воспринимается спокойно.

Не знаю, кто такой "aLeX" у которого смелости хватило только на анонимное сообщение. Скорее всего, кто-то из недовольных/уволенных, т.к. зайти на этот отзыв человеку, не связанному с Ависом - нереально. Даже всемогущий гугл не поможет.

Мой материальный / профессиональный / карьерный рост в Ависе и предыдущих компаниях обеспечивается исключительно качествами, описанными ниже?
Ну, если бы это было возможно, то понятия "офисный планктон" не существовало бы в принципе - все бы жили на Багамах :)

К счастью (для кого-то - к сожалению, как я понимаю), деньги платятся не за "умение создавать видимость работы" и "сталкивать лбами".
Частный бизнес платит деньги за то, что ты приносишь ему ещё больше денег. Суровая правда жизни :)

И, как говаривал Линкольн: "Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех"
Не нужно считать других глупее себя, неспособными отличить правду от лжи :)

Ну, пожалуй, достаточно. И так десять минут времени потратил на переписку с анонимами :)
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит :)
# aLeX2012-07-31 17:55:16
На этой фирме не работал, но знаю Михаила Бахарева, как человека и работника. Скажу так, банальный офисный планктон, не отличающийся умом и сообразительностью, непрофессионал, очень ленив. Поэтому все время занимается всем, чем угодно только не своими прямыми обязанностями. С руководством проводит политику в стиле "я Дартаньян, а все п!д0раsы", создает видимость работы. Старается всех столкнуть лбами, а потом разрулить ситуацию доказав свою значимость. Неоднократно был уличен во лжи и обмане. Незаурядный человек с большим комплексом неполноценности, который пытается потешить за счет унижения и угнетения других. Пользы от этого человека 0, что и через некоторое время обычно понимает собственник. В плане работы - бесполезный овощ из-за которого можно потерять действительно ценных специалистов, в плане опыта для фирмы - на предприятии стали больше ориентироваться на непосредственно полезных руководящих сотрудников, а не на тех, которые сами создают фирме проблемы и потом их героически решают.
# НД2011-06-22 17:44:08
Слушай мужичок, не выёбывайся. Будеш п...здеть, будеш наказан. Ты что думаеш мы не знаем кто ты? Найдем за пару часов и приедем красавчик. Так что будь умнее и не выступай. А твоя компашка засранная компашка.