Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 19:34 05.11.2009
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: стрекоза попрыгунья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

не думаю, что они есть

Тихий ужас, подавляющее большинство коллектива-колхозники, не умеющие связать двух слов, хотя, неудивительно, в таких условиях согласится работать, ммм, не подберу слов. Ну, да ладно, ближе к делу. Условия работы-кошар, кондея нет, помещение проветрить нельзя, уже к 12 заходишь в кабинет, котоый, кстати на человек 25 один и около 40 кв метров, воняет потом+борщом, потому как трапеза происходит на рабочем месте. Фе. Проработала совсем недолго, не понравился коллектив, есть нормальные девочки и мальчики, но в основном, повторюсь, К О Л Х О З. Руководство сами не знают что хотят от сотрудника, и не могут оъяснить, но в конце месяца очень много требуют. Короче абсолютно некомпетентно. По этой причине, надо полагать, у них и сильная текучка.