Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 14:12 11.12.2010
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Грязь, ставшая князем, останется грязью!

С таким подходом руководства к работе (обман по зарплате, например) всегда становится обидно и не простительно. А когда тебя обманывает чужеземец (компания на 100% армянская), занимающийся бизнесом у тебя на Родине - обидней втройне.
Напомню, мне руководства в лице регионального менеджера Оганеса Мандаляна при переходе в открывающийся салон обещало мне, что первые 2 месяца будут платить среднюю заработную плату за последние 3 месяца. Это потому что салон еще не раскручен и проценты с продаж составят до 8 т.р. (напомню, оклад 10т.р.). Итого не более 20 т.р. - и это зарплата управляющего! При этом средняя заработная плата за последние 3 месяца в другом салоне составляла 45 т.р. (у управляющего).
Напомню руководству: НИКАКИХ УСЛОВИЙ ПО ПОВОДУ НЕВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ ПО ОБЕЩАННОЙ ФОРМУЛЕ НЕ БЫЛО.
"ОБЕЩАЮ НА 100%", - сказал Мандалян.
В итоге при первой зарплате обманули на 3 т.р.
За второй месяц заплатили 20 т.р. За второй месяц (спустя год и три месяца работы в компании) я уволился еще и потому что помимо невыплаченных денег мне вменили плохую работу (этот пидр еще и ловко выкрутился).

ЭТО БЫЛ ЖЕСТКИЙ ОБМАН ПОДЛОГО РУКОВОДСТВА.
За 2 месяца я недополучил более 30 т.р. Я ишачил как волк, а на этом многие нагрелись..
С таким отношением к труду работника вы недобьетесь ничего хорошего... И не подставляйте бедного Оганеса... Он и так глуп.
Долг помнят всегда!

Грязь, ставшая князем, останется грязью!

# аноним 2014-01-10 00:03:12
хорошая поговорка-в тему!!!
# денис2012-05-05 13:44:02
Руслан, напиши мне на почту den-veshkin@yandex.ru
хочу задать вопрос по должности.