Отзыв о компании новая русь
Добавлен: 22:08 10.12.2010
Другие названия: научно-исследовательский центр новая русь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 6490495,89119000902,89045566110

Описание деятельности:  диагностика и лечение пациентов по всем системам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Работа в научно-исследоватеьском центре Новая русь. Их лозунг: Вас что то беспокоит, вы не знаете почему, мы выясним причину и поможем решить проблему!

При приеме на работу сказали, что это работа для студентов(студентов врачей и интернов), с графиком работя 2-3 дня в неделю и окладом в 15т. р. +проценты. Расписали центр как панацею от всего, лечит от псориаза до рака, и что теперь то наконец люди будут жить до 300 лет. Преджупредили о том как мы должны говорить склиентами, какие использовать слова чтоб о ни ни чем не догадывались и не соскочили с крючка, говорить что мы сами лечимся так же и помогает просто класс. Наша работа заключалась с диагностикой на аппарате энерон - который по их легенде диагностирует нарушения систем организма(тонкой кишки, сердца, эндокринной системы, нервной системы, паренхиматозных и эпителиальных тканей, кровообращения, дыхательной, лимфатической, почек и мочевого пузыря, репродуктивной, жировой регенерации и тд) нам выдали журнал в котом были точки для лечения и диагностики на руках и ногах, по их легенде норма было 0, 8-1 а все отальное это болезнь, причем болезнь в их интепритации проходит 6 стадий. Выдавался прейскурант цен - диагностика по ситемам стоит 1950, далее задачей стояло выявить нарушения со стороны систем и заставить купить абонемент на лечение тем же самым аппаратом энерон - абонемент стоит 3500, помимо этого клиенту необходимо прогнать легенду о том, что его организм сам не справиться с воздействиями стресса и окружающей среда (по типу холодильника - как будто его надо заполнить питательным веществом) и предложить купить БАДы, обязательными являлись: омолаживающая система ревита, стимуляция иммунной системы – иммудон, артрасил - для костной системы и в довесок необходимо было назначить порошки для лечения так называемой страдающей системы - стоимость порошка от 2 т. р. И того только вначале лечения клиент выкладывает от 7-10 т. р - очень выгодно для фирмы не правда ли!. На самом же деле аппарат энерон проводит диагностику со стороны нервной системы при парезах и параличах - так скажем до какой степени запущен процесс, а на бады непонятного состава, на которые нет ни сертификата кокой эффект производят. Лицензии на деятельность у организации нет, кассового аппарата нет – т. е. бады продают без чека. . После 3х дней стажировки зарплата студентов упала до 5 т. р. в месяц. , при этом нас уверили что зато мы можем себя лечить этим чудо аппаратом. Я от туда ушла, естественно за стажировку не заплатили. Организатор всего Вера Анатольевна, которая эксплуатирует студентов аргументируя неоплату труда тем, что мы диагностируемся и лечимся на аппарате(хотя все прекрасно понимают чем эта шарашкина контора занимается и каком лечении идет речь - эффект плацебо), а свою секретаршу Анастасию она вообще заставляет покупать и принимать Бады - из разряда того сама пить не будешь, клиенты не купят. Когда зашел вопрос об оплате стажировки она куда то пропала, на звонки не отвецает, секретарша говорит, что она уволилась и это вообще это не ее контора, хотя сама изначально уверяла что является собственником компании. Жалко глупых людей которые ведутся на это, выкладывая бешенные деньги. Организация находится по адресу м. Маяковская Невский проспект, дом 61 тел 649 0 495, 89119000902 вход под арку - если ты еще хочешь продиагностировать свою систему то тебе сюда!

# Марина2012-12-10 01:29:08
А вот мой крик души. Я сама попалась на крючок это шаражкиной конторы! У меня начались очень серьезные проблемы со здоровьем, я была в отчаянии. Случайно наткнулась в интернете на рекламу "Новой Руси", позвонила. Вера Анатольевна вежливо, но при этом очень настойчиво убедила меня прити на диагностику. Я пришла, меня "продиагнастировали", объяснив "как все действительно плохо", но если я буду у них лечиться - то будет мне счастье! предложили купить БАДы. Я ухватилась за "волшебных медиков", как за спасательную соломинку. Исправно посещала сеансы через день и пила всевозможные чудодейственные препараты. Зарабатываю я немного, но ради здоровья пришлось истратить накопленные на Новый год деньги. (это было в ноябре-декабре)Обещали, что сеансов потребуется не более 10. В итоге их потребовалось более 20 - каждый раз говорили - ну вот еще немножечко осталось и все... А потом - ну значит вашему организму нужно еще... и т.д и т.п. В итоге после 2-х месяцев бесцельной траты денег, времени и сил я забила на все перестала туда ходить... Потратила сумму, равную почти 2-м моим зарплатам, было обидно. Здоровье осталось на том же уровне. Но это еще не все! Места, на которые воздействовали прибором, долго не заживали и болели, а через некоторое время у меня на теле (на руках и ногах)начали появляться страшные волдыри, похожие на те, которые бывают от ожогов, они чесались и воспалялись. Я не могла нормально ходить, а руки выглядели ужасно. Я все-таки пришла к Вере Анатольевне поинтересоваться, что могло стать причиной всего этого. На что она любезно ответила, что это из-за того что я "не долечилась" и предложила приобрести еще препаратов на сумму в несколько тыс. рублей. Я отказалась. На что она ответила- мол, тгда ничем не могу помочь... Вот такая история! Чувствую себя дурой набитой и идиоткой! Но судя по всему, я не единственнаяя "жертва" чудо-медиков. Хотелось бы найти единомышленников. Эту лавочку следует прикрыть! очень не хочется, чтобы люди продолжали попадать в эту ловушку!
Предвидя обвинения в необоснованности моего комментария, хочу отметить, что я не отношусь к числу тех людей, которым лишь бы облить грязью и испортить кому-то репутацию. Более того, мне удалось найти некоторых бывших сотрудников данной конторы и пообщаться с ними. А узнала я много чего интересного! Долго рассказывать. Было бы все по-честному, люди бы не увольнялись, тем более врачи! Может кому-то и помогло, но это как русская рулетка плюс самовнушение! В любом случае, главной целью этой фирмы является «подсаживание» на себя и выкачка денег! Это неоспоримый факт! НОВАЯ РУСЬ – это ВЫ-МО-ГА-ТЕЛЬ-СТВО!! ОБМАН!! ЛО-ХО-ТРОН!
# рузкей2012-10-18 01:51:04
да рузке медицина говно.
# Карина2011-05-15 14:23:01
Чтобы узнать суть данного заведения, надо не по интернету обиженных читать, а прийти и посмотреть. Я работаю в Новой Руси больше 2-х месяцев. Ни разу не было задержки зарплаты. Выплачивается все в полном (оговоренном при трудоустройстве) объеме. Даже если вы отработали 2 дня - вы получите все в полном объеме за отработанное время. Здесь очень хороший дружный небольшой коллектив прекрасных специалистов, отвечающих за качество своей работы. Сертификаты все есть - можно посмотреть.
Каждому пациенту все объясняют, показывают и рассказывают. Никто никого не заставляет пользоваться услугами нашего центра. А те кто пользуется и довольны к сожалению не пишут в интернете, а выражают лично врачам свою благодарность за помощь и внимание.
# Аноним2011-04-28 05:24:05
без разницы, крик не крик, суть этого мутного заведения ясна.
спасибо за такой подробный отзыв!
# Татьяна2011-03-29 15:57:44
Это не отзыв, а крик души ОБИЖНИКА