Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Могу заверить уважаемые читатели, что зарплату операторам всегда платили исправно, да были задержки и система оплаты немного дурацкая, но каждый оператор получал по делу, я лично знаю что были операторы которые получали свыше 5000 грн. И лично знаю что были и те у которых был и минус, тут уж кто как работал это верно. Да отношение к сотрудникам у начальства (не местного) не очень хорошее. Но если вы идете работать оператором где важно не то как о вас говорят, а то как говорите вы. это не столь важно. Исходя из этого могу сказать что если в Компании вы будете работать, а не заниматься имитацией, то вы получите достаточно конкурентную заработную плату, и я думаю вас не должно волновать кто на кого писал заявления, и на сколько официальна компания на Украине.

Описал выше

# Шкуры вы сами.2015-03-22 23:29:22
Закономерность правильная- кто хотел получил деньги... Работать надо.
Дима... ну был бы он в Херсоне, а что толку? объясните какая разница и вообще его роль в компании?
Светлана... человек работает и дает работу тем кто может и хочет работать, а не грязью кидаться.
Олейник- она что, фин. директор? Думаете все финансы компании у нее в кармане?
Вообще не надо путать здравый смысл с так называемым прикрытием.
# смертный приговор 2015-03-11 17:27:45
Неустали еще шкуры свои выгораживать? Диметрий смылся в свой Харьков на совсем, Игнатенко вся в депрессии бедолажка, все обязательства на нее спихнули, Олейник Олениха совсем зажралась, денег так и неувидели, и крайних ненайдешь , что самое интересное, все друг на дружбу косят, и вобще такому быдлу как вы гореть в аду горьким пламенем, вместе с нашей зарплатой, ангелов строят из себя, вы галимые овцы, и все кто вас покрывает такие же, и ненадо свои сопли пускать, что вы сама честность,ведь быдло, оно и в Африке быдло!
# Бывший сотрудник2015-02-26 17:25:56
Как бы вы плохо не отзывались о компании, а мне все выплатили с полна за все отработанные месяцы и дни. В январе работала 15 дней- заплатили, как положено в феврале. Я довольна и благодарна. Спасибо компании.
# Артур2015-02-02 18:17:53
Во во, сто процентов
# Милиционер2015-02-02 18:16:40
Что то я не пойму, вас кинули или не кинули, то что вы 1000 получили значит так работали. а вот насчет задолженности за ноябрь это да)))
Но до этого платили ведь?
Только отвечайте адекваты. а не бездари которые вместо работы тусили по туалетам и курилкам
# меынашпшпоожорппы2015-01-30 14:26:22
вы бы людям хоть частями расчитались бы, людей совсем без денег оставили, запомните пословицу "жадность фраера погубит! ".
Еще никому не приносило счастье чужие деньги, темболее таким путем- обманом. Потеряете больше со времен. ....
# бывший работник. 2015-01-30 14:20:13
зарплаты за октябрь и за ноябрь так не отдали, нечего тут ангелов из себя строить, и вводить людей в заблуждение!
# Екатерина2015-01-29 10:59:26
Да что Вы говорите! Исправно только хамили в Вашей компании! А за Ваши 5000 я вообще молчу))) Максимум,что могло получится 2000-2500,и то в натяжку)))) Мне моих 1000 грн за октябрь так и не выплатили например,хотя и обещали. А Лена чего только стоит,да и супервайзеры были не на высоте.
# мама2015-01-23 18:29:58
Я рада, что перестали писать гадости о нас. ЗП начали потихоньку выплачивать и за ноябрь и за октябрь. Ребята давайте жить дружно. Мы просто хотим работать в тепле и получать за это деньги. Всего всем хорошего в этом году.
# Не важно2015-01-21 06:35:38
Бля, ну вы наивные, раз полагаете, что тут кто-то из начальства отписывается!
# Евгений Ваганович2015-01-19 14:50:09
Димка, ты пиздишь, уебывай