Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 14:40 10.12.2010

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Пришла я в компанию FleetCor Eastem Europe филиал ООО «Петрол Плюс Регион», которая является общероссийским оператором безналичных расчетов за топливо, на должность администратор технического отдела. И просто была поражена отношением начальства к сотрудникам, а так же отношениям в самом коллективе между коллегами.
На корпоративном сайте компания разместила девиз: «Мы - это сплочённый коллектив. Каждый из нас - это частица одного целого. Наша работа - это наше увлечение». Полный бред. Сплоченности в данной компании нет, каждый сам за себя. Новичков вообще не во что не ставят. В коллективе все сплетничают, докладывают по любому поводу руководителю. А потом сами начальство свое и хают. Готовы глотки перегрызть друг другу. Хотя знаете, скажу я Вам: «Рыба гниет с головы». Что такая атмосфера в коллективе виноват руководитель.
Руководитель моего отдела Богданов Валерий Евгеньевич практически издевался весь месяц надо мной, потому что лучше окружить себя тупыми исполнителями и на фоне них быть самым незаменимым. После недельной моей работы, он вызвал меня к себе в кабинет и нес такую чушь. Его слова меня просто приводили в замешательство: «Вы должны на всех окрыситься, в прямом смысле этого слова…», «Вас должны узнавать менеджеры по дыханию в трубке…» и это далеко не весь разговор. Заставлял проводить анализы по сокращению затрат, хотя это не входит в должностные обязанности, этим должен заниматься аналитик.
За последний год на данной должности сменилось три администратора, никто не может выдержать ЭТОГО ТИПА! Он зазнавшийся и оторвавшийся от коллектива человек, который ставит себя выше всех, "диктатор, самодур", тот, кто считает, что я начальник – ты дурак. Уходя с работы, пройдет мимо отдела и даже не попрощается в конце рабочего дня ни с одним сотрудником.
Про свое увольнение узнала случайно. Зашла на сайт компании смотрю, а там выставили вакансию старший администратор технического отдела. Я была поражена. Написала заявление на увольнение, подхожу к отделу кадров Гусаровой Екатерине, а она смотрит в глаза и нагло лжет, что еще хотят взять одного сотрудника, вот какие у нас работники кадровой службы, НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ. Директор же в свое оправдание ничего не смог сказать, и так поступают уже не с первым сотрудником.

КТО НЕ ВЕРИТ В ЭТУ СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ ПРО КОМПАНИЮ FieetCor Eastem Europe
ПОЙДИТЕ И САМИ ПОПРОБУЙТЕ ПОРАБОТАТЬ!
ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ВЫДЕРЖИТЕ?

# Патриот2014-11-27 14:38:19
Хороший начальник! Это "наш", внедрен для разорения компании и, как истинный патриот Родины, изгоняет всех нерусских в ответ на санкции ЕС и США.
# Согласна2014-10-12 01:56:09
Полностью согласна. Неадекватных и бешенных людей там просто тьма. Все друг на друга крысятся и подставляют. Там какие то нечеловеческие отношения в коллективе, постоянно одни опускают других, подставляют чтобы не отвечать за свои поступки. И вовсе это не ради денег, люди давно потеряли тормоза и совесть задвинули подальше, чтобы все время сухими из воды вылазить когда очередной раз нашкодили.
# укц2014-06-08 19:22:59
Написала заявление на увольнение, - )))) ну а в чем же компания то виновата ?

ЛОШАРА !

Была там - еще одна лошара, если 25 мало тебя что под пытками заставили подписать трудовой договор ?
# Специально для NIKa2011-12-10 01:24:42
У тебя и имени то нет просто ник, так кто такого в коллективе заметит? если он сам прячеться?
# Не врали бы здесь :)2011-12-10 01:23:16
Для той кто там была, что то не припомню ту что была :)
Деньги маленькие, а че поперлась? головы нет?
ни во что не ставит, в угол хочешь?
Любовь а кто там тупые исполнители? фамилии можно? - Уволим :)
# NIK2011-09-25 08:19:06
Подтверждаю: начальство странное;коллектив....,а его нет.
# Была там 2011-09-06 23:53:58
Это типичная компания, которая сидит на подсосе у своего головного иностранного офиса, рисуют им красивые отчеты на саму компанию им по сути по хрен и на сотрудников и на перспективы никого растить там не будут им это не надо (кто ж хочет делится) Генеральный директор узбек (делайте выводы) норм деньги получает только стадо баранов под названием "руководители" (лесбиянка, две не ебаные старые телки (а потому злые, молодых и красивых просто не переваривают) и татарин тоже кстати ориентации не традиционной. Коллектив нормальный, т.к. руководство такое- это сплочает. Деньги маленькие 25 тысяч на руки, но за адский труд реально адский, мало того что много работы так еще и начальство орет и ни во что тебя не ставит, а просто так захотелось наорать. Можно пойти поработать если норм психика и надо статус работы типа в крупной международной компании, а за деньгами, опытом и карьерынм ростом Вам уж точно не сюда.