Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 13:35 09.12.2010
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2010

Полностью согласен с негативной оценкой Тимура и даже добавлю большее поскольку это только цветочки. Он лишь выразил свой ущерб. На самом деле армяне в этой компании относятся к русским как к рабам. Называют их "расходным материалом".

1. Зарплату продавцам при приеме обещают "от 23 т.р.". НЕ ВЕРЬТЕ! Продавцам отработавшим год при мне платили 16 т.р.
В первый месяц вообще заплятят тыщ 12, т.к. проценты с продаж в первый месяц не платят, а только почасовую оплату труда - 55 р. в час. (Девчонки продавцы в Promod к примеру получают 150 р. в час). К в первый день ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ 1890 рублей за оформление медкнижки.
2. При перемещении из одного магазина в другой (например из-за повышения которое я бы назвал унижением) работника увольняют и принимют на работу заново - это потому что у них несколько юридических лиц и таким образом жадные сволочи уходят от налогов для наших стариков.
3. Региональный менеджер Оганес Мандалян - вообще полный пидорас. Клеится к продавцам, при этом унизительно относится к управляющему звену, что негативно отражается на дальнейшей работе в салоне после посещений данного ублюдка (извини, но ты такой).

СЪЕБЫВАЙТЕ ПОДАЛЬШЕ!!!

P.S. мат использован мною исключительно в контексте описания компании.