Отзыв о компании ООО "Ирбис Моторз"
Добавлен: 17:51 12.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Никнейм: имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Из мало, да и нет смысла тут про них писать.

Семендыркин, ты че бессмертный что ли??? ты как с людьми обращаешься? как с пушечным мясом. задумайся и иди в спортзал, подкачайся. вся компания над тобой смеётся , над твоей сексуальной фантазией , ну а ты красавчик даже этого не скрываешь. задумайся о своем поведении.
Работники которые были уволены, сокращены и т.д будут очень рады, когда тебя уволят с позором и будут ждать этого момента.

# Превед Медвед2015-01-23 02:21:29
Ребят, ну вы хоть меру-то знайте! Кто когда руки моет, кто с кем и как общается в компании, а также кто кого бросил - ну это уже перебор... Уволили вас, ну выскажетесь по делу один раз и хватит. Зачем людей уже так откровенно грязью поливать?! Меня тоже сократили.. Жалко - да, и довольно неожиданно. Но я же не бросаюсь на всех, используя все возможные и невозможные способы, обрывки информации и сплетни.
Да, печально - настали непростые времена в компании, корпоратив отменили, зп снизили, сотрудников сокращают. Но, никто же не прогнозировал такой жесткий кризис и не топил компанию специально. Подавляющее большинство сотрудников всегда старалось , шло вперед и выполняло свою работу.
Лично я стараюсь вспоминать только хорошее и по крайней мере я рад, что познакомился в компании со многими интересными людьми, с которыми делал общее дело. Отдел продаж, отд товаров, бухи, выписка, НИОКР, складские ребята и наши рекламщики - всем респект.!!! Было хорошо и интересно с вами работать!
Ну, отдельные нюансы были конечно.. Но где их нет??! :)
Надеюсь, что компания выплывет и все будет нормально.
Так что, бывшие коллеги, не надо грязи и больше позитива.
Всем успехов!
С уваж,
Д.
П.с. Дима, вот теперь это точно я написал )
# Мимо проходил2015-01-22 16:21:28
Я просто цвет посмотреть!)))
# мда2015-01-22 12:25:36
о чем вы тут говорите. Семен даже собственного ребенка бросил, а вы думаете что он мясо пожалеет. очнитесь.
# мясо2015-01-19 20:34:41
Что точно, то точно змеиное логово, при чем кусают и гадят друг на друга, судя по воинственной риторике , один начал ветку, получил сам ушат помоев и давай под другими именами, хвалебные оды напевать, пока во вранье и самозашкваре не уличили. Этика руководящего состава так и прет, что уж говорить об отношении к персоналу. А деньги в компании кончились от всех этих pr компаний и бросаний в другие направления, думали там их ждут и все просто будет, как с продажей пирожков, в итоге все раздали, деньги заморозили и собрать не собрали, зато все любители поговорить об успешности и прочие пиз..лы, премии наполучали да по экзотическим странам покатались, а кто не примазался к корыту, и загореть не успел лох и неудачник, а потом чтоб ничего за это не было надо виноватых найти, вот и вся идеология
# мясо2015-01-19 16:37:52
хотя Семен Дыркин - "парень хоть куда" - он в любой компании пригодится :):):)
# мясо2015-01-19 16:29:38
так какая выставка, если долг в миллиарды? банку же сопли девочек не предъявишь.
семен начальник отдела продаж. административная и уголовная ответственность на цареве.
так что семендыркин выйдет чистым и пойдет рушить другие бизнесы.
# Менеджер2015-01-19 15:53:24
Да всё лежит на поверхности. Поэтому и сотрудников грамотных убрали, всех кто что либо знал о его махинациях. Оставили как я понимаю девочек одних. Они если что не при делах, в слёзы, в сопли. И Димон тут в тему, ну плохой руководитель, ну намутил по молодости, тожь по дурости, не корысти ради...Скоро мото выставка опять, я думаю она будет самая дорогая в истории Ирбиса!
# имя2015-01-19 15:28:17
Да он бессмертный, а кошмары ему точно не снятся, да и статья по нему другая плачет, Наказание за хищение в особо крупных размерах. Воровство (статья 158 УК РФ). Отчеты на миллионы рублей сдает и нет ни чеков ни чего того, что могло бы подкрепить трату этих денег. Сиди и жди Димой, своего часа.Куда интересно смотрит Царев А.В
# мясо 42015-01-19 15:07:57
Менеджер, думаешь, что они симулируют банкротство? Деньги специально из компании вывели, чтобы кредиты не отдавать?
Странно чтобы такого уровня компания и в такой ситуации. Еще летом говорили про огромную дыру в кэшфлоу. Типа они еще до кризиса готовили банкротство, а кризис просто удачно подвернулся.
# Менеджер2015-01-19 14:41:06
Да, товарищи, умом Россию не понять, аршином общим не измерить! Давно уже не работаю в компании, но прочитав последние комментарии по доброму рассмеялся! Как был Ирбис змеиным логовом так и остался. По видимому последних приличных сотрудников уволили? С кем же Ирбис из этой жопы выбираться будет? Я так вижу тут не до набивания карманов, как говорится, "не до жиру быть бы живу". У меня вопрос к г-ну Семедыркину: ты когда спишь тебе кошмары не сняться? Твоя так называемая "коммерческая деятельность" так и тянет на ст. 69 УК РСФСР (вредительство). Не ссы Димон, её уже отменили! Но по тебе явно плачет ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство). Был бы ты акционером. А так как ты наёмный сотрудник, то тебе бояться не чего! Молодец, можешь паразитировать дальше!
PS. Господа бывшие сотрудники, успокойтесь, вселенскую справедливость ещё никто не отменял, будет и на нашей улице праздник! Будьте счастливы что вовремя из этой компании ушли, ну или Вас уволили, с таким руководством это всё равно не работа была, а один онанизм.
# Ливер2015-01-19 01:43:13
П.Р ну конечно как обычно все "враги, шпионы, диверсанты, собиратели сплетен", одни вы мягкие и пушистые с бантиком на шее ), и все отвадить людей хотят, а до того прям очереди стояли из соискателей, уныло продолжать нет смысла, тем более все не удачники кто на Мальдивы не съездил )
# Ливер2015-01-19 01:22:36
П.Р P/S 2 "Служить бы рад прислуживаться точно", и всего-то за Мальдивы. А с идеологией "как бы карман набить", вы и погубили компанию, потому как рассматривали ее только как дойную корову и отжать что плохо лежит, ведь сами то ничего не сделали
# П.Р.2015-01-19 01:21:02
Ливер, ты бы лучше написал о своих достижениях)))
И все бы удивились: какого ценного кадра уволили.... А ну ка) порадуй нас)
Собиратель сплетней.
# Ливер 2015-01-19 01:07:54
П.Р, Мясо 3, Бывший P/S да вот еще одна не состыковка из всего написанного, человек, как то работал и не один год, при чем у производителя и общаться умел и процессы понимал и базу не с потолка взял и тд и тп, а с вами не сработался, загадка просто), может просто признать, что вы полные бездарности и нули, что в продажах, что в управлении, хотя тут сам во все показал и сознался, в том числе в отсутствии порядочности )
# П.Р.2015-01-19 01:06:30
Ливер я бы на твоем месте задумался о другом,вместо перемалывания костей. Заработай денег,стань более успешным, сгоняй на Мальдивы с семьей,позагорай... А то тебе с конца декабря мысль о твоем увольнении не дает покоя.. Измеряешь IQ, депрессуешь... Рассказываешь всем о своей правоте, ищешь сочувствующих себе..Никогда бы не написал здесь если бы ты не перешел на личности. В рамках компании тебе больше нет места,ты не оправдал себя по каким-либо причинам, возможно тебя действительно недооценили,но это уже не важно.Ты получил опыт- и этот опыт пригодится тебе в дальнейшем.
Неудобных фактов нет- есть неправильная оценка с твоей стороны и неосведомленность во многих процессах.Выдумывать можно до бесконечности, этим ты лишь пытаешься отвадить людей готовых прийти в Компанию и принести реальную пользу. Я никого не оправдываю,есть проблемы. Но эти проблемы все решаемы при открытом диалоге в Компании. А если диалог зашел в тупик-всегда есть выбор для самого себя. Людям уверенным в своем профессионализме не составит проблем найти себе достойную работу.
Чего и тебе желаю.
В период кризиса и по другим причинам многие компании проводят ротацию, руководителям бывает порой очень сложно сделать выбор в отношении того или иного сотрудника,бывают ошибки или необоснованные сокращения- все это сложно.
Но если ты считаешь что Компания в твоем лице теряет ценного сотрудника,приди и приведи доводы.Борись,доказывай без пред взятого отношения к определенным Руководителям. Не всегда это помогает- но использовать нужно.
Желаю найти себя- не поливать желчью бывших коллег.

# Ливер 2015-01-19 00:22:19
П.Р, Мясо 3, Бывший, если бы ты обладал наблюдательностью и внимательностью, то заметил бы что, написанные тексты с одного компьютера, на данном сайте, выделяются одним цветом , и для того чтобы продолжать уходить от неудобных фактов себя, необязательно менять имена, а то это показывает уровень IQ, и веселит читателей, и доказывает правоту оппонента )). Успехов в новом деле, развале очередного бизнеса)
# Бывший2015-01-18 23:53:22
У каждого кто работал своя правда здесь,мне Ирбис много чего дал и я благодарен. Конечно везде есть недостатки,но личной неприязни конкретно и поименно нет.
# Мясо 32015-01-18 23:45:42
Вот нихрена не пойму, читаю и диву даюсь: че кости молоть то после ухода из конторы...кто кого за что и когда.. Бесогон тв)))) я ушел и мне пох че там и как гори оно синем пламенем главное при деле и зарабатываю. Везде скилеты в шкафах чего их вытаскивать...
# Ливер 2015-01-18 23:17:09
П.Р определись уж как натура может быть: Амбициозная, впечатлительная и "ноющая с соплями", это же полное противоречие, не состыковка опять какая-то, столько противоречий )) Может вспомнить еще одни забытые истины: "Плохим танцорам всегда что-то мешает" и "Не бывает плохих солдат, бывают плохие командиры" !!! Кстати чувак когда увольнялся, не хотел выносить сор из избы, когда его расспрашивали, а ты его тут так выставил, а между тем и благодаря ему ты получал бонусы, некрасиво
# Ливер 2015-01-18 22:21:03
Да как убрали то? Человек написал заявление по собственной воле), и причины были нижеописанные и он об этом нехотя говорил, и от чего тогда люди в Питере и Казани, не задержались, а относительный успех был именно там где у дела стояли люди из этого бизнеса ?)
# П.Р.2015-01-18 22:03:42
Смешно читать слабо осведомленных людей. Что же Вам покоя не дает эта Компания? Это пройденный этап в Вашей жизни,идите дальше.
Человека убрали не из за выполнения плана продаж,помимо плана перед менеджером стоят определенные задачи.
В Екате человек работает в другой Компании,в рамках проекта Ирбиса к нему претензий не было! Проект был закрыт и отдел расформирован.
Дима,хватит ерничать!
# Ливер 2015-01-18 21:39:44
П.Р Кстати а как он мог выполнить планы, по продажам, в феврале если шину завезли, чуть ли не в апреле, не состыковка какая то
# Ливер 2015-01-18 21:27:29
П.Р ну вот и еще герой "Резино-велосипедной эпопеи,отписался", как задело за живое, и как оперативно, только с адресатом ошибся, ну ничего бывает "везде враги, все мясо все виноваты", все в лучших традициях, Ирбиса, а по сути подтвердил мои слова, в Екатеринбурге то человек работает, а за что герой не брался, то все по закрывали, и результаты деятельности на лицо, только громкие слова
# П.Р.2015-01-18 20:20:45
Под «Ливером» возможно и скрывается та впечатлительная, амбициозная натура из под Екатеринбурга, с алкоголически опухшим лицом, принесшая якобы «живую» базу в Компанию и понимание о шинном бизнесе. Который был уволен из Компании в Москве через 2 месяца после ущербного дебюта за невыполнение поставленных задач, полное непонимание процессов, неумение общаться, систематические опоздания и вечное нытье с соплями.
Каждый из Вас устраиваясь на работу продает себя как профессионала. Компания взамен озвучивает задачи и мотивацию. Как только Вы не приносите результат или не выполняете поставленные задачи -в конце месяца это отражается на Вашем финансовом результате.Все умники обсуждающие проекты Компании-Вас всегда ждали у руководства. Если бы Вы предоставили бизнес план по выходу из сложившейся ситуации предложив свою кандидатуру-вы были бы услышаны.
Часть людей строчащих здесь гадости и беспочвенно перемалывая все и вся это просто неудачники, иждивенцы которые не умеют перестраивать свое мышление в различных экономических ситуациях.
А теперь лично «Ливеру»! Мой телефон есть у коллег в Ирбисе-набери.
При встрече, я порадую твою челюсть и печень. Этот талант у меня сохранился.
Всем удачи.
# Ливер2015-01-18 16:51:27
Да нет в феврале он искал персонал потому что в Питере и Казани он на работу принял продавцов шаурмы, таких же как он сам, а в Москве от него ушел человек, который работал до того толи в нокиан, толи в кордианте, которому он мозг вынес со своими книженками по продажам шаурмы, и с зарплатой кинул в первый же месяц, и впечатлительная нутура, этого чувака, не выдержала суровых реалий ирбиса, хотя тот принес ему живую базу с контактами по всей стране и понимание этого бизнеса как показало время, он еще от куда-то с Екатеринбурга родом был и где они его отыскали и как он в Железке оказался-загадка. Но факт остается фактов в Екатеринбурге все получилось и там, бывший менеджер ирбиса до сих пор работает с Екатеринбургского филиала, просто передали все Шинтопу.
А вообще шину подвезли когда уже весна в разгаре была и ее уже мало кому надо было , и если в Ворнеже и Ростове ситуация как то была спасена, потому что там тоже шинников нашли, и девочка которая там шинами занималась потом на велосипеды кинули, а как с великами все накрылось дак на мототехнику перевели, то в Казани и Питере случилось как случилось, в Питере вообще вроде эта шина сгорела, вместе с мототехникой, а Казани все раздали и до сих пор деньги собрать не могут, как и Москве. А этот Паша колесник походу, у Пушко личным водителем был с вокзала и до вокзала возил его, кроме водительских талантов и умением лизнуть, он вроде себя как ничем и не проявил, что шины, что велики накрылись фейлом. А планы были грандиозные, они еще хотели диски завозить, даже менеджера по закупу наняли. В итоге Ирбис не без помощи и этих деятелей оказался в предбанкротном состоянии
# мясо 22015-01-14 16:18:53
Да ладно, все знают: Пушко уже в январе знал, что его направление закрывают и в феврале набирал менеджеров по всей России, чтобы они его шины продавали и чтобы в апреле-мае их уволить как не прошедших испытательный срок. Это стандарты политики Ирбиса, Царева и Семендыркина - все люди мясо. все к ногтю.
Кого не уволили в апреле-мае поставили на такие позиции ( в такие позиции), чтоб они сами через пару месяцев ушли.
Брать людей на работу, чтобы уволить через пару месяцев - это корпоративная политика Ирбиса.
Велком свежее "Мясо" - как говорится.
# Мясо 2015-01-13 17:40:00
Помнится еще один клоун был выписанный из Владивостока в бандероле, тоже как приехал, ходил орал по Зеленому офису, что менеджеры это мясо, книжками ходил махал, всех выводил "Из зоны комфорта"), дак в итоге заслали его обратно во Владик, или даже ссаными тряпками нагнали,а шины которые он завез до сих пор по стране таскают, как кошка пузырь )
# вопросик2015-01-13 16:56:26
а что за фантазия?
(я из другого отдела)))))

а так все верно.