Отзыв о компании ООО Калцру
Добавлен: 16:57 12.01.2015
Другие названия: Calzedonia
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Уфа

Описание деятельности:  розничная торговля чулочно-носочными изделиями, купальниками

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Гибкий график,возможность работать от 4-6 часов,почасовая зарплата

На этом позитив закончился. Графика работы нет,могут позвонить в 12 ночи и сказать что выходишь завтра на работу,невозможно что то планировать. Коллектив паршивый,старенькие могут ничего не делать,а на новеньких ездят как могут. Заболеть ты не можешь,зачтут как прогул (хотя все были предупреждены) и заставят отработать.Черная форма,даже в +30,обязан быть в черных лосинах. Приходится таскать тяжести неподьемные - коробки,арки... Утренняя смена это жесть. Приходится менять местами,например,носки и колготки,а на следующий день наоборот. Целый день делаешь бесполезный работу, нет времени даже просто постоять. Здороваться нужно с КАЖДЫМ посетителем,некоторые фразы вообще нельзя говорить,типо "Вам помочь/подсказать?" Сразу расстреляют. Склад,он же место отдыха и кухня,кушать приходится на квадратике 50х50,на коленках,полчаса максимум. В это время мимо тебя носятся продавцы с колготками-носками и прыгают через тебя с коробками. Поесть нормально не удастся. Самое ужасное,из за чего я уволилась, это дискрит менеджер Вика. Невиданная хамка,вытирает ноги обо всех,хотя сама соплячка лет 23-25, командует тобой как рабом,может спокойно наорать и лишить зарплаты. В общем отработав месяц зарплата моя вышла 14 тысяч,хотя должно было быть намного больше. Я уволилась оттуда к едренефене,ибо нехер позволять этой *изде издеваться над персоналом!