Отзыв о компании Твой дом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tvoydom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Твой Дом - одно из подразделений Crocus International

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

положительного ноль!

работа как в тюрьме!!!штрафы за все-5000рублей сразу!!!куда смотрит роспотребнадзор? перерыв 30 минут а положен час. столовая на 3 этаже пока дойдеш -обед кончился. кормят бесплатно тухлым мясом-узбеки. повара нормальную еду кладут только своим-а нам нет. везде камеры как в гестапо. шаг вправо-5000.шаг влево-5000.в столовой антисанитария. штрафуют за все-до смешного доходит-облокатился - штраф. да и откуда они такой штраф в 5000р.взяли непонятно. а где предупреждение? зарплату в январе опять задержали. платят кусками -непонятно ничего. перед новым годом ссылаясь на сбой программы вместо 10.000 кассирам некоторым и продавцам заплатили от 600р до 1500р.и это в праздники!!!отдельно хочу отметить заведующую горячего цеха анжеллу-неадекватная.СУМАШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА.Я ИЗ ЗАЛА СЛЫШУ КАК ОНА ОРЕТ НА ПРИЛАВОЧНИКОВ-ГОЛОВЫ ВСЕМ ОТОРВУ,РАБОТАТЬ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО,ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ВЫКИНУ КАК СОБАКУ ИЗ МАГАЗИНА И Т Д.В ОСНОВНОМ МАТОМ. я с ней не работаю но сразу со стороны видно женщина душевнобольная . а страдают люди! запрещает продавцам даже общаться с коллективом-полный бред.такое чувство что нас взяли на работу не работать и з.п платить а штрафовать! сейчас ищу новую работу. никому не советую сюда устраиваться! домой приходишь злая, нервная, вымотанная. никто ничего не объясняет, обучения нет только орут, унижают и штрафуют!

# ПиП2015-05-26 17:48:03
В Ашане даже лучше ))))))))
# иван2015-02-01 16:27:21
ахах жалко конечно вас, сам как то работал в таких компашках
# Светлана2015-01-30 02:35:26
К сожалению, верно. Пишущая забыла добавить о совместной - мужской и женской - раздевалке, где рядом с мужчиной переодевается женщина, о грязной вонючей "столовой" (вероятно, так в их "кендах" готовят, им-то привычно), об увольнениях тех руководителей, которые наладили работу (ведь у управяющего есть родственники, которые неспособны работать, а места им нужны), о переоценках каждые 2-3 дня и о частых переездах отделов в зале (забудьте о торговле!), о всепоглощающем Бардаке, очевидно, естественном для управляющего, который не способен представить себе общую картину процессов в магазине, не способен представить себе весь цикл. За свою жизнь НИГДЕ такого борделя не видела. А о хамстве вечно "озабоченных" родственничков этого управляющего можно писать и писать. И отчего-то все работники собираются увольняться (из тех, что еще не уволились за эти несколько месяцев). Зарплата официальная на 10 тыс. меньше обещанной. Трудовой договор "Крокус Интернешнл" на руки не выдаёт. Держитесь подальше от этой помойки.