Отзыв о компании STEAMRAY
Добавлен: 13:32 12.01.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  продает и распространяет пароочистители

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Бесплатный чай и кофе (переодически сахар), бесплатно возят на вэне до дома и от дома (при условии если ты спишь с боссом).

1) обещают график 5/2, на самом деле график 7/0, при лучшем раскладе 6/1, если успеваете доделать программу вэна
2) ищите клиентов все, ходите и умоляете людей пустить в квартиру и почистить им "вот этот маленький коврик" потому что у тебя идут соревнования чтобы "по должности повысили". Соревнований нет!
3) карьерный рост конечно есть, но при условии что ты спишь с боссом (секс как метод закрытия девочки на работу)
4) жилье для иногородних представляют, но иначе как гадюшник эту квартиру не назовешь, еще и дерут за нее 6000 в месяц, при условии что изначально зп составляет тысяч 5000 от силы (больше опять же при условии если ты спишь с боссом)
5) предлставляют путевки за границу, опять же при условии если ты въебываешь там как ломовая лошадь и то за то, что тебе предоставляют путевку ебать будут еще долго
6) работа постоянно разъездная, выезжаешь в 12 часов дня, в машине с начальником, который не ведет машину, а больше прыгает и раскачивает ее, ехать страшно, впархиваешь при этом при всём часов до 12 ночи (а не до 7 как обещают)
7) на собеседовании говорят, что условия переработок обговариваются. Обговаривается они так "дом видишь? Пошла на хуй".
8) зп выплачивают не честно, меньше чем ты заработал
9) впаривание происходит в основном одиноким бабушкам, вообще одинокие люди в возрасте это и есть целевая аудитория
10) целыми днями ходишь по подъездам что просто уже доводит до истерик
11) пару раз была в полиции, один раз даже заплатили штраф
12) ешь на ходу в машине
13) свинское отношение со стороны начальства
14) бывали случаи когда на следующий день после продажи поступал звонок в фирму о том что на тебя как на менеджера было написано заявление в прокуратуру о том что "любимую маму или любимого папу под гипнозом и под предлогом того что тебе жизненно важно чтобы у тебя именно этот человек купил технику обдурили и оформили кредит"
Никакого Юрия Петровича и в помине нет, соревнований нет, в офис ты не звонишь, все отзвоны принимает начальник, который сидит в машине, он и офис, и Юрий Петрович, и транспортная служба.
На самом деле контора со свинским отношением, платят мало (опять же при условии если ты не спишь с боссом), карьерного роста нет (опять при том же условии), работаешь сутками и без выходных, постоянно голодный, постоянно нервное истощение потому что люди хамят и грубят (честно говоря прекрасно их понимаю), начальство постоянно хамит и разговаривает только на матах. Проработав там n количество времени, я изучила все настолько, что работать там сил больше не было, плюс свинское и хамское отношение со стороны начальства, которое в конец доканало (мало того что выливался сплошной поток матов, так еще мог поднять руку, еще огромный любитель поспорить, только если проспоришь ты, он выбьет выигранное любой ценой, а если проспорит он, то с него ты выигранное не выбьешь, обычный наебщик и фуфлыжник).
Короче говоря впечатления остались только негативные и я ни за что не советую не только не покупать эту технику (она очень сильно ломается и не стоит своих денег), но и ни в коем случае не советую идти туда работать.

# Сергей2015-05-03 15:28:08
Походу коменты ниже оставило одно и тоже лицо..
# Лидочка2015-01-31 01:51:02
Девушка, прочитав Ваш отзыв, складывается впечатление что вы просто неудачница. Я три года пробегала по подьездам и не поверите, ни с кем не спала!! Либо вы давали повод так с вами общаться, либо у вас был старший меджер-гандон, которому опять же можно было бы отказать. Я Выезжала за границу ни один раз, и при чем все это я выигрывала сама. Короче говоря, прямые продажи это работа для всех но не для каждого. Пробовать себя надо, но получается только у сильных духом людей. Сейчас я там не работаю из за сложившейся ситуацации. Но о тех Временах у меня сложилось классное впечатление, и остались только хорошие воспоминания!!!
# Елена2015-01-30 18:18:51
Милая девушка, прочитав выше написанное Вами, могу сказать, что скорее всего Вам не хватало внимания босса)
Работаю я в этой компании 2 года. Заработала за это время неплохие деньги, побывала на всех стадиях карьерного роста. Если у вас этого не получилось или же были плохие отношения с боссом, то это только Ваши проблемы. Значит вы не коммуникабельны, не умеете находить общий язык с людьми, не стремитесь к чему-то большему и не хотите зарабатывать хорошие деньги. Вы говорите про хамское отношение и рукоприкладство?... Конечно простите, но у нас таких случаев не было никогда, коллектив хороший,молодой, позитивный, друг друга все поддерживают и уважают. Сударыня, попрошу обратить внимание на себя!Видимо проблема в Вас! Меняйтесь,меняйтесь, иначе нынешнее мировоззрение помешает Вам в жизни!))
И вообще, для того, чтобы добиться в нашей компании чего-то, совсем необязательно СПАТЬ С БОССОМ. Видимо, у Вас с этим проблемы, раз так часто пишите об этом. Многие люди, которые не добились в жизни чего-нибудь, будут искать виноватых, как это делаете Вы!)
Что касаемо наших клиентов. Покупают технику не только одинокие бабушки,дедушки и так далее. Покупают технику те люди, которым она действительно нужна, нравится, и которые с удовольствием ею пользуются!Есть много положительных отзывов от клиентов.Если же Вам попадались лишь негативные люди, то наверно я посоветую вам посмотреть в зеркало, скорее всего проблема снова именно в Вас)
Вам желаю всего наилучшего, успехов, надеюсь, что вам посчастливится найти себя в этой жизни!)