Отзыв о компании стройтрубнадзор-сервис
Добавлен: 13:22 12.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stn-s.ru
Эл. почта: mail@stn-s.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Нефтеюганск
Телефоны: +74957888522

Описание деятельности:  Строительный контроль, технический надзор

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив слабый, у некоторых инспекторов нет даже высшего образования. Такое ощущение что набрали людей с луны. Как может человек быть инспектором если он сам никогда не работал хотя бы ИТРом. Считают себя спецами, хотя от их слов голова кругом. Набрали молодежь, которая что такое стройка знает только по слухам. Зарплату задерживают, обещанные деньги не платят.

# ванкор2015-06-17 12:22:00
В данный момент сотрудники данной компании работают у нас на обьекте. Работают с мая этого года. На данном этапе их обманули с графиком работы. Предложили поработать на пару недель сверх графика. Плюс выяснилось что с зарплатой тоже обман. Обещали одно а получается другое.
# Резидент2015-05-29 13:06:19
Билеты оплачивают только от Москвы до объекта, а от дома до Москвы за свой счет, хитрая компания!
# Спец2015-05-28 20:30:32
Астапенко сергей, тебе деньги и не нужны ? С офиса пишут противоречивые комментарии ( москали одним словом )
# Астапенко сергей2015-04-16 23:22:50
Ну что тут можно сказать ;(( грустно что люди идут в технадзоры и на командировки не представляя как это бывает. Про коллектив можно сказать хороший или мне повезло. Проекты интересные, А про грамотность за собой смотреть надо- и товарищам подсказать если видишь. Про деньги-обычные бумажные-выше среднего для новичков, а вообще как сказал Р.Трахтенберг "Перед тем как просить какие-то деньги надо дорости до уровня профессионала"