Отзыв о компании VEEAM SOFTWARE
Добавлен: 08:39 12.01.2015
Другие названия: ООО "Интервим"
Сайт:  veeam.com
Эл. почта: info@veeam.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.

Никнейм: Богачка Рррр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Атмосфера в компании хорошая, все дружелюбные, приветливые, всегда могут помочь. Как начало -вариант очень неплохой. Плюс развиваешь язык если ты продажник по новым или старым контрактам. Комфортный бизнес центр
Много корпоративных мероприятий за счёт компании
Собеседование проходило логично и складно, причем перезвонили когда мне было удобно.

Мало перспектив роста, они ограничены в 2 ступени от начального продажника. Основные главные менеджеры - те, кто работает там с начала компании, и кроме них никого никогда не поставят.
Несмотря на уникальное разделение труда внутри компании, решения для бизнеса, которые предлагает компания клиентам, сложны в плане оформления сделки, иногда непонятно, что происходит и что нужно делать.
Иногда чувствуешь себя какой то маленькой единицей в системе, индивидуальные качества не используешь никак и не развиваешься.
Частая неадекватность со стороны высшего менеджмента, сработаться не удалось (может они такими и должны быть и это нормально;)

# Елена2015-03-05 17:28:03
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады тому, как вы оценили атмосферу в нашей компании, это как раз то, чему мы уделяем много внимания и то, чем мы очень гордимся. Приятно, что это не осталось незамеченным.
Отвечая на Ваше замечание о трудностях карьерного развития в нашей компании, хочу подчеркнуть, что темпы роста Veeam как компании предполагают ежегодное появление новых позиций и направлений, не говоря уже о проектах, направленных на профессиональное развитие сотрудников. Сотрудники, которые стремятся к построению карьеры у нас и трудятся соответственно, в подавляющем большинстве случаев добиваются успеха.
Сожалеем, что Вам не удалось найти общий язык с нашим руководством, ведь мы всегда стремимся получать обратную связь от сотрудников и своевременно принимать меры по оптимизации процессов.
Желаем Вам удачи в дальнейшем, спасибо, что были с нами!