Отзыв о компании бизнес школа "Самолов и Самолова"
Добавлен: 03:30 12.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  samolov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иваново
Телефоны: 8 (383) 210-25-88

Описание деятельности:  типа группа компаний бизнес школа и Делфи консалтинг

Никнейм: Светлана Викторовна Лунёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

весельчаки

И всё таки, хочу сказать. Самоловы Вы козлы))) Все вместе со своим коллективом. Пообщавшись с Вами , я поняла , что Вы преподаёте материал, который я изучала в ГУУ давно и по существу. Вы же в данный момент выступаете в качестве воров, инструментов, у моих учителей. А в отличие от Вас, я своих учителей, уважаю! Я понимаю, что Вы хотели показать чего стоит мой коллектив и мой руководитель. И вот , что я Вам отвечу. Я прекрасно понимаю чего и кто стоит, и при всём этом верна своему слову. А вас идиотов , я сливаю в помойку. Одно скажу, с таким коллективом как Самолов и Самолова, я бы в разведку не пошла. А моё мнение дорогого стоит. Несмотря на то, что благодаря вашим курсам, я осталась без работы. И ещё , мной гордится моя семья , а именно моя мама, мой папа, брат , его жена и племянница, а это дорогого стоит.!!!! Хочу сказать коллективу компании " Самолов и Самолова": "Ребята, а со мной Вы могли бы интересно работать и самое главное много зарабатывать)))". Но увы, не судьба. Удачи Вам Ребята. А всем другим желаю не попасться на удочку этой канторы Никанора. Лунёва Светлана Викторовна. Хоть один да прислушается))) А это уже победа)))