Отзыв о компании Гостиница Оксана
Сайт:  oksana-hotel.com
Эл. почта: info@oksana-hotel.com
Телефоны: (495)9806100

Описание деятельности:  гостиница

Никнейм: Анна Задорожная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Никаких

Директор Павлова Марина Николаевна, приехавшая из города Воронежа, превратила гостиницу в настоящую помойку. У нее свои стандарты работы, люди для нее только исполнители ее глупых поручений, она может оскорблять и понукать ими, если кто-то пытается ей перечить, его она просто загнобит, а потом уволит. Еще этот профессионал гостиничного бизнеса очень любит выпить, особенно на рабочем месте, что для сотрудников оборачивается кошмаром со всеми вытекающими последствиями. Эта гражданка очень любит приврать тем,кого она принимает на работу, врет про какое-то мифическое юнеско, врет про зарплаты, на деле ни оформления, ни денег. Никому не советую работать в этой компании, текучка постоянная, одни сплетники и стукачи во главе с деревенской теткой из Воронежа.

# И***а2019-08-30 22:10:12
Случайно наткнулась на этот отзыв о нашем руководителе. Мы сейчас работаем с Мариной Николаевной Павловой. Милейшая женщина, умная, красивая, профессиональная во всем, ни одна мелочь не ускользает от ее взора. Всегда приветлива и выглядит на все 100. Справедливая, трудолюбивая, никогда не сидит в кабинете, всегда с нами в строю. ЕЕ очень любят гости. Работать с таким руководителем большая честь для нас всех.Очень умная,всех Всему научит, спокойно все объяснит и разъяснит, если запара, она снимает каблуки и помогает персоналу на кухне, в зале, где угодно. Это Руководитель с большой буквы. Для нас большая честь работать под ее руководством! Все, кто пишут такие гадости, видимо только от злости и зависти.