Отзыв о компании Холдинг Сатурн
Сайт:  saturn.ua
Эл. почта: trade@edesign.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Николаев, Ровно, Харьков, Черкассы
Телефоны: +38 (044) 490-21-61

Описание деятельности:  импорт и дистрибуция бытовой техники под торговыми марками Saturn, Grol, Yamaha, автомобильной техники Dadi, Polarsan, Groz, мототехники Defiant

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Стабильность
Здесь не увольняют просто потому что ты не укладываешься или кому то не нравишься. Владелец компании адекватный человек и очень позитивный. Знаю людей которые там работают много лет и довольны компанией. Коллектив - здесь нет корпоративов и тимбилдингов. Хотя иногда разрешают праздновать день рождение с тортиком и шампанским во время обеденного перерыва. Все сотрудники очень разные. Но если ты нормальный то вольешься всегда в коллектив. Был одно время даже абонемент в спортзал. Подарки дарят на праздники. Всегда можно на 60 баксов выбрать себе хороший подарок с бытовой техники, так у меня появилось большинство с кухонной техники в доме.

Нет прогресса. Повышения ждать не стоит. И зарплаты тоже. Как я и писала - здесь стабильность во всем. Как ты пришел на 4000 тис грн - так ты можешь проработать еще лет 10 на эти деньги.. И заикаться не стоит. Ну смотря еще кто генеральный директор. При мне был Белоконь. Мудак редкостный. Дай Бог ему того -что он давал сотрудникам этой компании, большинство нормальных людей уволилось именно тогда, когда он был генеральным директором. Молодой и амбициозный - но до крайней точки с низкой морально-этической планкой и непрофессинализмом. Громыка(хозяин компании) поставил его на эту должность а сам не вникал в дела как он руководит компанией. А зря. Одним словом - возможности расти в этой компании очень не велики. Но стабильность вам обеспеченна.