Отзыв о компании WEIL SALE
Добавлен: 17:13 11.01.2015

Регионы работы: Киев, Краматорск
Телефоны: 093 065 78 39

Описание деятельности:  операторы в call центр, менеджер по продажам

Никнейм: Неизвестный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Приятный деловой мужской голос

Позвонила на номер Александра 0930657839. Меня вежливо перебивая и не давая узнать что за организация и чем занимается, сразу после звонка, записали по смс на собеседование по другому адресу, а не те которые указаны в объявлениях. На вопрос почему много адресов ответил, что много офисов. Самое интересное что три из всех офисов получается через здание - ул. Героев Днепра 63, ул. Героев Днепра 53, ул. Героев Днепра 33 )))) Еще и все заканчиваться на 3!!! ))) По карте посмотрела ул. Героев Днепра 33 это вообще не понятное здание. Когда позвонила в день собеседования узнать все таки чем они занимаются и что за организация - Александр находил причини что б не говорить - под видом что он занят ) Занят он был постоянно) То скидывал то смс-ил )))) очень профессионально ))) В очередной раз когда я спросила что з а организация - мне сказали что набор уже закончен ) Поверьте это не все еще подробности которые я рассказала ) НЕ попадитесь на обман и НЕ теряйте своего времени ))

# Оксана2015-07-06 20:00:00
А меня пригласили по адресу Нестерова 3. Думаю, стоит ли ехать.
# Тина2015-02-02 15:03:40
Согласна с предыдущим отзывом,ребята это страный персонаж Александр,думаю он с приветом,так что не идите к нему на собеседование что бы не стоять на улице как дурак,по указаному адресу Героев Днепра 33.