Отзыв о компании LIBERTY GRANT
Сайт:  libertygrant.co.uk
Эл. почта: klimenko23061976@yandex.ru
Телефоны: 8-916-193-6729

Описание деятельности:  Мелкая консалтинговая компания

Никнейм: Иван Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

диванчик из икеи

Меня просто кинули: я был студентом, договорились о гибком графике работы. Мне выдали рабочий ноутбук и ключи от офиса, взяли трудовую "для оформления", бухгалтерия - облачная или вообще не существует. Спустя 2 недели работы, когда встал вопрос о зарплате Роман Худорожков сказал, что я плохо работал и будем считать, что моя работа началась вот с этого дня(когда прошло 2 недели и я попроисл зарплату).

Когда я сделал бета-версию того, что было нужно (компания пытается впарить всем дэшбоарды, моя задача была разработать отображение разных графиков на javascript) я спросил: как насчёт оформления (4 недели трудовая лежала у них), мне тут же сказали дай ключи, отдай ноутбук, я, как полный баран, шокированный происходящим всё отдал, хотя ноут мог и себе забрать, т.к никаких бумаг не подписывал.
В итоге зп мне выплачивать отказались, причина "увольнения" - задержка сроков, на мои аргументы насчёт законности всего этого и положения о том, что если ты проработал 3 дня, то автоматически считаешься принятым на работу и тебе ОБЯЗАНЫ сделать запись в трудовой и выдать на руки трудовой договор - сказали, а кто докажет, что ты тут 3 дня работал?

Тогда я поступил очень глупо и просто удалили быстренько с ноутбука все наработки, чтобы врагу не достались, ушёл, после чего хотел нанести физический вред директору, но, разум всё-таки взял вверх над эмоциями и я етсественно делать этого не стал.
Трудовую мне так и не вернули - реальное преступление, совершённое Романом Худорожковым.

P.S абсолютно чёрная зарплата, судя по всему даже у тех сотрудников, что есть (3 постоянных сотрудника - видимо работали с начала основания - программист-ауитст, вице-президент и чахлый математик, который чего-то там администрирует)

Используется нелицензионное ПО

Полное несоблюдение ТК