Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 15:24 08.12.2010
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Не успел получить.

Напали три молодые ЭйчАрки и сходу предложили вступить в добровольное рабство.
А сейчас подробнее. Позвонили на мобильный и пригласили на собеседование. Пришли мы вдвоем с коллегой по работе (его тоже пригласили и мы решили пойти вместе), нам предложили сначала заполнить анкету??? Простите! Это вы переманиваете нас с другого ТЦ к себе, значит должны предложить нечто такое, что должно заинтересовать, мы пришли не проситься к вам на работу!!! Просьбу предварительно ознакомиться с трудовым договором и правилами внутреннего распорядка,(а так же с прейскурантом по штрафам со стороны охраны) проигнорировали. Натомест просто объяснили, что покинуть отдел даже для туалета (хотя бы вымыть руки) можно только получив какую-то бумажку (разовый пропуск). Интересно, где ее получить и у кого, если руководитель после 18:00 уйдет с заботы?
Читал ранее оставленые отзывы и теперь верю каждому написаному ниже слову. Разведка боем надежная вещь. Общение с работающими сотрудниками дает весьма сомнительную информацию т.к. люди боятся говорить правду, опасаясь "засланых казачков".
Оклад примерно 1,5шт. гришек + непонятный размер премии с которой охрана будет отнимать свои штрафы. Про питание читайте предыдущие отзывы.

Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Б. Окуджава.

# Михаил2012-06-23 02:53:57
Бред какой то...Как ты можешь такое писать, если ты дальше собеседования не прошел?
# Аня2011-11-03 16:45:20
Хотите конкретики!?
это вопрос к "ФСБ"!
про Донецкий маркет слышали?
а про ситуацию, когда нач. службы безопасности и его приближенные сперли пару фур строй материалов?
правда их "словили" , наверно отказались делиться, а если бы не отказались, то раскидали бы эту недостачу на склад и на ТЗ!

вот вам факты... и я уверенна это происходит на всех маркетах
# Гость2011-04-19 22:18:04
ФСБ судя по всему в коментах на других отзывах называет себя "СБ ....". Стиль коментов одинаковый))) и видно что СБ товарищ полное)
# ФСБ2011-04-19 20:33:33
нет конкретики - одни сопли.... С таким успехом можно рассуждать про ад или рай... Откудого Никто не возвращался.....