Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND
Добавлен: 03:47 11.01.2015

Эл. почта: myrat_myrat@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Никнейм: Лолита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

кормили круто!было жалко масульман которые не ели свинину и иногда ходили весь день голодными ахаха

З/П..никто не знал когда мы ее увидим, каждый подходил к админу и всем говорили по разному.Что то типо "ну скоро"..
Это очень круто когда ты встаешь в 8 утра, чтобы к 9.30 быть на работе, а уходишь 22.00-22.30,в итоге дома я была около 00.00..с графиком 5/2 это давало о себе знать
Коллектив был не плохой.С некоторыми общаемся до сих пор очень хорошо,а для некоторых в аду есть отдельный котел вместе с ах*енными админами)))Тима,Марго куку)
Никто из тех кого я там знала не ушел от туда довольным,даже те кто долго и много работал.Все ушли со скандалом, обидами и т.д. и я в том числе)Ах да...карьерный рост.Так вот возможно если вам 25-27 и вы проишачили там лет 5 ,то вы поднимитесь до старшего продавца ,а вот админом увы и ах вам не стать..люди которые работали там думаю поймут меня ахаха
Кароче всем удачи!)

# Лох2015-02-24 15:18:57
Работал тупо с какими то пидарами! Целый день терпел их уебищные лица в отделе сука!
# Екатерина2015-01-28 16:34:00
А мне тимофей показался на голову не здоровым молодым человеком. Какой-то истеричный и женский стиль управления. Никакого мужского спокойного контроля ситуации.
# Холмс2015-01-27 17:59:22
...Было жалко мусульман, которые не ели недельной давности свинину =)

Отзыву можно верить: всё, что связано с этим местом - пропитано обманом и негативом.