Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 03:26 11.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Ничего положительного не увидела!!

Работала как то в этой шаражкиной канторе!! Решила зайти посмотреть отзывы и удивилась ЗЛО то еще живет, так не только живет а также продолжает обманывать людей и грабить в прямом смысле слова!!! Кто то тут пишет месторасположение офисоф удобное, но какие эти ХОРОМЫ в 10 метров на 8 человек, соискателей не куда сажать, а летом работала так духота кондиционеров нет...........Ну конечно же ни куллеров ни чая, ни туалетной бумаги (мелочь но чего стоит)).... при таком то лохотроне Царькова...ничего этого нет..... Смею заметить денег за 3 закрытые вакансии не получила, так как ушла раньше срока видя что на 1-3 вакансии в есяц без оклада не заработаешь!!!!!!!!!!!! Обратилась к Царьковы на что была послана благополучно!!!!!!! И Еще ни в коем случае не отдавате трудовые книжки, шантаж, и всякая фигня процветакет... И еще при мне ушел весь отдел постепенно, там все работаю не больше месяца потом видя гибель себя в этой компашке уходят, что Царькову на руку, они же работали оклада нет а вакансии закрыли и платить не надо.............классно придумано............ И еще много могу писать негативного......Мой совет Не тратье время, деньги и нервы!!!!!!!!!!!!