Отзыв о компании Э'лите клуб
Добавлен: 12:13 08.12.2010
Другие названия: ООО Э'лите клуб

Описание деятельности:  Клуб Знакомств.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Хорошо рассказывают про свой клуб.

Да уж.Здорово, что я попал на этот сайт и увидел ,тот клуб в котором я был.Этот Клуб был на Сухоревской..Сейчас видимо на Беговой.Приезжал общался.Сказали ,что телефон дал мой друг.Потом я понял ,от куда его взяли.Да там есть такая Вера Васильевна.Если ты готов оплатить ,то она с тобой сама любезность.Если она видит ,что не готов.Выкидывает словечки в эфир.Которыми пытается задеть.Хотя по ней видно ,что женщина не ухоженная. Какая то замызганная и видно сама не счастлива в этой жизни.Женщину которую любят так не выглядит.А она пытается нам жизнь устроить.Хотя я разместился в их базе, но толку не было.И нет.Поэтому я понял этой В.В. НУЖНЫ ТОЛЬКО ОТ НАС ДЕНЬГИ.Хотя я удивлён ,что она даже своим сотрудникам не платит.Так от туда нужно сваливать и забирать свои деньги.Это не порядочный человек.Да её зовут Вера Васильевна.Мне звонили и заманивали в Клуб тел:89269148779 и 9266186707.не попадайтесь к ней.А если вы уже в этом клубе ,то забирайте свои деньги и не сотрудничайте с ней.По чаще заходите на такие форумы и читайте.

# Сергей2012-04-11 13:51:57
Хотя бы с разных компьютеров писал