Отзыв о компании ООО "Решение"
Добавлен: 11:46 08.12.2010
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"
Сайт:  ruki-iz-plech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Краснодар, Волгоград

Описание деятельности:  Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

Скажу сразу что я не сотрудник отдела кадров и не представитель руководства компании)))
Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем доволен как тюлень))

Было бы питание еще от фирмы было бы вообще прекрасно))))

# Работавший в этом ебучей конторе2013-06-24 14:28:10
пиздабол ты вася,дикий пиздабол
постоянные вычеты,начальство тупое и не образованное и не умеет даже адекватно решения принимать
про коллектив вообще молчу,один жополиз,второй просто мудак
так что не рассказывай людям сказки про "хорошую работу" в руки из плеч или как ещё любят клиенты называть нас,извините - я уже не работаю там - ВАС - руки из жопы.
# болтец 2012-10-14 03:21:40
Да у них у всех руки из жопы !!! пиздаболы и платят там три копейки и ни кто за эти гроши ремонтировать хорошо не будет!!
# Анастасия2012-07-17 14:21:42
Сразу скажу, что это - точно сотрудник компании, очевидно, именно из отдела кадров.
Чего же дата увальнения максимум через полгода указана, если "доволен, как тюлень" и НИКАКИХ отрицательных сторон нет? В общем, бред, не ведитесь.
# Потенциальный сотрудик2011-09-29 18:44:19
Если все так отлично почему же вы уволились и года не проработав?)