Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 22:31 10.01.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Влад Хобта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Иногда в магазинах к вам хорошо относятся и разрешают фотографировать без разрешение, единственный + хотя и не относится к "агенству мерчендайзинга"

Сначала думал хорошая работа, и даже на стажировке все не плохо было, но потом, постоянные замены, тебя не спросят, а поставят, а если откажешься говорят что будет хуже мне, но это еще пол беды, они требуют фотографии но не дают вам разрешение на них, а берут и учат как фоткать так что бы вас не заметили, если заметили то проблемы ваши, отчетность, вы должны внести её до 9 вечера, ты приходишь домой где то в 7 часов вечера, и вносишь всю отчетность, если есть хоть 1 ошибка сразу дают рекламацию (-60грн), не успеваешь внести отчетность до 9 вечера - отчет тебе не полачивают, когда я уволился и пришел за своей зарплатой все сразу начали говорить ничего не знаю жди, уже прошло больше чем пол года так я её и не дождался.