Отзыв о компании СВС-проект
Добавлен: 21:58 10.01.2015
Другие названия: Проектцентр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: СВС-проект
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений. Директор Жмылева Е.И. Филиал в г. Курск. Адрес в г. Москве ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Сирена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Ну что ж, жалко коллектив и тех кто не получив зарплаты, получит обвинения. Ниже - рекомендации, если вас надули и вы не знаете куда обратиться.

Рекомендации, если вас надули и вы не знаете куда обратиться. Вы отработаете ровно столько – сколько будете терпеть, ожидая зарплаты, далее может возникнуть ситуация, что прошлые месяцы (выходные и переработки) вы ещё должны отработать дополнительно, если вы произведете хорошее впечатление, вам дополнительно к отработанному за прошлые месяцы, могут предложить написать клевету (докладную) на ваших коллег или бывших проектировщиков (т.е. что бы Жмылева могла их труд не оплачивать – тряся вашей бумажкой под носом), после этого вы получите часть зарплаты)))) Т.е. – работаете два месяца, потом отрабатываете дополнительно, потом становитесь пособником мошеннической схемы, а потом вас начнут шантажировать)))) В пример приводятся события за 2014 год, ходит слух, что за год поменялось трое бухгалтеров – видимо кто-то отказался стать участником мошеннической схемы, в любом случае, получив один раз все обещанное, в следующий раз, не став пособником, вы вряд ли, что получите. Вас могут обвинить в чем либо, попытаться повесить мнимый долг, угрожать обратиться в правоохранительные органы, потому что вы, якобы уничтожили некую важную информацию (в этом обвиняют регулярно кого-нибудь раз в два месяца, Жмылева даже демонстративно изымала собственные компьюторы (ха-ха-ха, видимо носила в полицию, со свлим пиратским ПО))))) Ещё труднее что-то доказать если вы работали на дому и отдали ей свою работу под честное слово, у Жмылевой на дому работет приблизительно 30-40% сотрудников, они все одноразовые и исчезают бесследно)))). Заявления на Е.И. Жмылеву есть в ОВД ЗАО, ул. Лобачевского, д.116, недавно там Путин снял начальника ОВД, Рожкова, не могу сказать причин: 1. Слишком хорошо работал; 2. Работал очень плохо. Не советую обращаться в трудовую инспекцию и местную прокуратуру, как я поняла, там подмазано, на мошенничества Жмыля, там смотрят сквозь пальцы, предположительно надо подавать в суд и через уголовный розыск собирать все заявления, только тогда можно доказать многолетнее мошенничество. Жмылева обязательно будет клеветать, как на заявителя, так и на следствие, советую всю подписанную клевету собирать и приобщать к делу, чем больше бывших сотрудников и следователей, Жмылева оклевещет, тем лучше для её же приговора. Предположительно, попытается подкупить вашего адвоката – будте внимательны, ни в коем случае не нанимайте адвоката – еврея, они с еврейкой Жмылевой, моментально вас обуют, жалобы на Жмыля с 2006 года, так что все это время, ей удается прикрывать свое воровство и мошенничество. Далее: Федеральная служба по труду и занятости, Государственная инспекция труда в городе Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.3, инд: 115582 – не стоит обращаться, кроме как за справкой, сколько народу туда уже жаловались на Жмыля, лучше все таки в отделы экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, в суд через уголовный розыск, Жмыль – рецедевистка. Суды на Жмылеву, могут проходить по адресу, или вы можете туда обращаться, рекомендую подготовиться, и сообщить судье с кем он имеет дело: суд по адр. ул. Студенческая,д.36 м.Студенческая.

# Сирена2015-01-10 22:50:22
При знакомстве, Жмыль может жаловаться на трудную жизнь)))) она одна содержит всю свою ненасытную еврейскую семью, взрослого сына программиста и дочь вдову с двумя внуками, так что объедает вас эта семейка и поэтому вы бесплатно на них работаете, семья то большая, с потребностями, так что при подаче в суд заявления, надо подавать на опись имущество Жмыля, её безработных детей и внуков, ничего страшного, поживут в бараке