Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 18:08 10.01.2015
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нету не одного.

Если вы хотите быть рабом и работать за 3 копейки,то вам сюда. Менеджер типа,а по факту и инкассатор ,и почтальон, и специалист по взысканию долгов, и промоутер и много еще чего.Управляющая взрослая,но порой такую чушь несет,что не поверишь. Врет через каждое слово... главное ей жопу лизать. Никто там никогда зарабатывать не будет. Все идет в карманы начальству..они экономят на всех. Ничего нельзя..сидишь весь день и выслушиваешь какие все плохие,план не выполняют..идите и делайте раздатку листовок и сфотать не забудьте,а то не поверят!!!!!

# Специалист2015-04-12 23:11:13
"хотите быть рабом" " по факту и инкассатор ,и почтальон, и специалист по взысканию долгов, и промоутер и много еще чего." + уборщица, охранник, плотник, курьер и самое главное что ты заранее уже во всём виновна.
КТО ЕЩЁ РАССМАТРИВАЕТ ЭТУ "КОМПАНИЮ" КАК СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ. ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО! ЗАРАБОТАЮТ НА ВАС!
# КаТеНок2015-04-05 17:16:03
Да, с вашей стороны все верно.))))) Но мне нравится работать в этой компании. Устраивает больше всего зарплата и график 2/2.
# Сотрудник2015-03-13 17:09:53
А я думала это только у нас так, а оказывается во всей компании
# Бывший сотрудник2015-01-10 19:23:11
Хоть больше правдивых отзывов появилось.Да,в этой шараге так и есть всё-тебя ценят ни за твою работу ,а какие у тебя отношения с управляющей.