Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 17:07 10.01.2015
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: юлия быковец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

работал хороший парень Леша.оказался хорошим человеком

их очень много!негативно настроенное начальство!думаю история работы 5 дней была не только у меня ..это как пушечное мясо для прикрытия дыр)когда меня увольняли ,причину не сообщили,директор виктория,сказала ,что ей кажется что у меня не получиться то и то..к слову я практически в любой сфере осваиваюсь быстро!а уж там где дети с удовольствием!но самое поганное началось когда зашел разговор о выплате денег и возвращение мне трудовой книжки!мне сказали открыть счет и принести адрес и индекс места проживания!и все ни звонка ,ни привета!!на тот счет .который я открыла,денег не было,и без трудовой нынче -никак!ездила к ним сканандалила и они ничего не перезвонили!далее деньги я получила через 3 недели с другой карты(сволочи) ,приехав очередной раз в магазин ..это было через месяц после увольнения ,мне сунули какой-то пакет с непонятным адресом!и сказали идите по этому адресу и получайте!по закону они должны мне были отдать из рук в руки мой документ.сейчас документа нет ,так как искать -бегать по городу -это не моя проблема!!!

# Отдел персонала2015-02-15 18:51:28
Юлия, что же вы за трудовой не приходите? С вами связались, но видимо вам книжка и не нужна.
# Надежда2015-01-21 20:50:54
Парня Леша может Сашей зовут?) Феноменальное освоение сферы, начиная с имен коллектива)
И "пакет", он же конверт с 2НДФЛ (который был предоставлен по запросу) не "сунули", а вежливо дали + специально распечатали копию письма с номером почтового уведомления, чтобы по нему можно было получить трудовую (впрочем, все информация была продублирована в копии письма). Я, например, трудовую, получила еще в новогодние праздники, хотя увольнялась перед самым Новым Годом (наверное, надо просто указывать верный адрес и находиться дома в эти дни)) Ну а по поводу зп и карточек, наверное, деньги пришли с той карты, реквизиты которой Вы указывали)))
# юлия быковец2015-01-12 19:43:43
слава Богу!мне позвонили и проблему мы решили!конечно я погоречилась !
# Отдел персонала2015-01-12 17:36:01
Юлия, просьба позвонить в отдел персонала, мы уточним где ваша книжка находится.